Катька Пушкарева• 04 октября 2016
Єто нормальные условия работы?Не разбираюсь.
ЧЕХИЯ
Город Копривнеце работа на машиностроительном предприятии, официальное трудоустройство на 3-6 месяцев,требуются мужчины в возрасте 20-60 лет с опытом работы сварщиками, штамповщиками.Проживание бесплатно в блоках по 2-3 человека в общежитии от общежития до предприятия 15-20 минут пешком, рабочий день с 6 утра до 16 часов (8 часов для сварщиков 150 крон в час + овертайм за 2 часа по 165 крон в час, для штамповщиков работа на прессе 100 крон в час ) официально пятидневная рабочая неделя за работу в субботу и воскресенье сварщикам 165 крон в час штамповщикам 115 крон в час.Стоимость обеда в заводской столовой компенсирует работодатель, рабочий - зарплата работнику с опытом от 1500$ в месяц, работодатель имеет возможность ходатайствовать о получении вами разрешения на проживание на территории Польши с правом на работу до 2 лет, если Вы зарекомендовали себя с положительной стороны
Услуги по оформлению ориентировочно
- бизнес виза в Польшу на 3 месяца 400€-( плюс оформление договоров и сопровождение)
Город Катовице мужчины электрики для полной электрификации дома площадью 320 м.кв плюс приусадебный участок, оплата за работу под ключ 4000$,в дальнейшем трудоустройство в строительную компанию по возведению коттедж под ключ в Катовице, как и в первом варианте возможность работодателя для Вас получение разрешений на работу и пребывание в Польше до 2 лет, предоставляется общежитие , питание не включено
-бизнес виза в Польшу на 3 месяца 400-€
Услуги по оформлению ориентировочно
-бизнес виза в Польшу на 3 месяца 400-€
Блoшка-матрешка• 04 октября 2016
Не разбираетесь* ? Поехала и посмотрела сама
Дай Боже, чтобы доехала.
За такие деньги , которые платат там
девочки в селе при хорошем мужике и с головой на плечах имеют в 3-5 раз больше.
Дай Боже, чтобы доехала.
За такие деньги , которые платат там
Калёва Замалёва• 04 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дай Боже, чтобы доехала.
За такие деньги , которые платат там
Дай Боже, чтобы доехала.
За такие деньги , которые платат там
А в каком селе платят в 5 раз больше чем 1500 долларов?я уже выезжаю! Я при мужике и с головой! Пишите адрес !
Бабка в тапках• 04 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дай Боже, чтобы доехала.
За такие деньги , которые платат там
Дай Боже, чтобы доехала.
За такие деньги , которые платат там
шо вы мелите
Калёва Замалёва• 04 октября 2016
Автор в польше нормальные условия! Живу 10км от польши все здесь ездят в польшу на заработки считайте подходит ли вам по деньгам и смотрите что бы фирма которая предлагает трудоустройство была не однодневкой
Калёва Замалёва• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
шо вы мелите
Тихо не спугните ща нам назовут село куда за баксами ехать!
Прикуси Язык• 04 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
я тоже с Вами)) Ждем название села
Бабка в тапках• 04 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
наверное село Дубай
Глаголица• 04 октября 2016
Электрикам оплата за работу под ключ 4000 долларов - это на всех? На сколько работников их поделят?
НуПогоди!• 04 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Та в любом, только ж пахать надо как в Польше
Калёва Замалёва• 04 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Пахать ок село назвывайте у нас шахтеры пашут и что ? 1500 никто им не платит! Так что название села!
Сорока белобока• 04 октября 2016
Польша, Чехия - все смешали. 150 крон в Чехии для квалифицированного сварщика немного, можно найти лучшие условия. При наличии трудовой (рабочей) визы, то есть при легальном трудоустройстве
Катька Пушкарева
• 04 октября 2016
Ответ дляГлаголица
Так Чехия или Польша? Все вперемешку.
И то и другое.
Катька Пушкарева
• 04 октября 2016
Ответ дляanestique
Автор, бизнес виза в Польшу стоит 400€? Я правильно поняла??? Бегите от таких вакансий.....
А сколько она стоит?У нас нет еще и загр. паспорта,вот не с чем сравнить,.
Автор неправильно написала)) на работу нужна национальная, а не бизнес ( Польша), но она получается дороже мультишенгена, я как то в очереди на подачу стояла, то много наслушалась, там посредники много дерут за эти визы.. люди называли какие то совсем неадекватные суммы, а может и прибавляли немного
Катька Пушкарева
• 04 октября 2016
Ответ дляГлаголица
Я не знаю,кум предложил такие условия,родственник должен поехать в Польшу,но вряд ли раскажет все детально как вернется.
Ответ дляКатька Пушкарева
Для официальной работы в Польше (Чехии и др странах) необходима рабочая виза. Сейчас проще всего получить польскую, её стоимость вместе с сервисным сбором не должна превышать 3000 грн!!! Все кто платят больше, увы, переплачивают посредникам.