Аноним_1597• 04 октября 2016
посоветуйте дешевое успокоительное или антидепрессанты
Устала плакать (((
Таракашечка• 04 октября 2016
настойки - валерьяна + боярышник + пустырник, вроде туда же корвалол еще и пион можно. В аптеке достаточно два компонента назвать, он остальное подскажут - стандартный ’рецепт’
Я не Тролль• 04 октября 2016
Аналоги есть более дешёвые, чем сам Глицисед, есть Глицин, вроде бы,в аптеке подскажут.
Еще Афабазол, не дешево, но наверняка! На себе проверила, когда мама сильно болела. Главное - допить его! И жизнь станет лучше, честно!
Удачи Вам в нелегком пути!
Бабочки в моём животе• 04 октября 2016
+ за глицин, только его хотя бы месяц пить надо, на меня он больше действует чем глицесед
Кисельная барышня• 04 октября 2016
Гидазепам по 1 та 2 раза
Дозировка 0.2 г.действует сразу
Венлаксор антид. -
Дозировка 0.2 г.действует сразу
Венлаксор антид. -
Головная• 04 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
гидазепам - действует почти сразу
кому как, я пропила курс по назначению врача+флуксен+еще препараты, вообщем целый комплекс, эффект такой же если бы я пропила витамин с, т.е. никакого