Катастрофа• 04 октября 2016

вы подстригаете волосы по лунному календарю или когда хотите?

Смотрите когда лучше идти на стрижку,чтоб привлечь здоровье,успех,деньги,счастье и т.д.?
Моя подруга только так и стрижется. И она очень хорошо себя чувствует и физически и материально и в любовных делах. Я всё время забываю в инет заглянуть перед стртжкой))
Пез Году Неделя• 04 октября 2016
Я всегда стригусь на растущую луну. Но бывало в моей жизни разное.

Пффф 100%• 04 октября 2016
Я пытаюсь по лунному, но вот искала дату на октябрь и в разных источниках разные варианты. Кому верить? Просто растущая луна это недостаточно.
Просто Филя• 04 октября 2016
я тоже стараюсь в инет заглянуть, а если забываю то стрижка неудачная получается
барабанщица• 04 октября 2016
стараюсь на растущую, а депиляцию на убывающую, и занете, работает, ну депиляция точно работает, сравниала)
PORKA• 04 октября 2016
А я на убывающую чтобы медленнее росли) но блин, все равно не срабатывает(((
Алёна-Диана• 04 октября 2016
Стараюсь на молодой месяц..... но не всегда получается
Чавонадо• 04 октября 2016
у меня бзик,решаюсь на стрижку-спрашиваю гугла: удачный день для стрижки,скажем,октябрь 2016г.
Но на разный сайтах выдаёт по-разному. Если,скажем,5.10 на одном пишет-удачный день,на другом-нет,ищу дату,совпадающий на нескольких. Говорю же-бзик.
Аноним Анонимыч• 04 октября 2016
Стригусь когда выходит, никогда не смотрела и не подстраивалась
СМСница• 04 октября 2016
Я тоже на разных сайтах сравниваю)))

Чудо в декрете• 05 октября 2016
Исключительно по лунному календарю... Вы, что шутить изволите? 21 век на дворе...