Форточка с диоптриями• 04 октября 2016

подарили коробку шоколадных конфет,а они с прелым привкусом.жалко выбросить

Что делать?коробка не стандартная,а огромная.Выбросить жалко((((думала может перетопить его и что -то сделать...
emorfesa• 04 октября 2016
Первый раз вижу, чтоб коробку конфет жалели больше, чем себя

tolyu• 04 октября 2016
Це ви після кризи? Економите? Викиньте,їй Богу кажу!
Пушкининиана• 04 октября 2016
Привкус никуда не денется)) чт за конфеты? Может добавка там какя то?
Gra_Nata• 04 октября 2016
Они запрели...
Выбросьте и забудьте
Цыбулька• 04 октября 2016
Как это прелый привкус?
МЧСница• 04 октября 2016
Ну так отдайте тут на сайте)))Все тут ненужное овно отдают и радуются своей благодетельности))))
Слухи-руки не распускаю• 04 октября 2016
Если придумаете что-то, поделитесь идеей потом с нами. Ладно?
Фиона Шрековна• 04 октября 2016
не пойму? носками мужскими штыняют чи шо? Та отдайтэ их бомжам. Усэ-таки не в смитнык.
Владислав21• 04 октября 2016
Фондю сделайте )