Ушла и Пришла• 11 июля 2013
купальник сикрет
Девочки, помогите, хочу заказать купальник в первый раз и не могу понять какой мне размер нужен.Бедра 98см, Грудь 75 С.
Утренняя зорька• 11 июля 2013
У меня такой - фото2, только в другом цвете.
Бедра 96, грудь 75В, брала размер S
Вам советую плавки S(завязочки в случае чего можно ослабить), а бюст - М
Бедра 96, грудь 75В, брала размер S
Ушла и Пришла
• 11 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Бедра 96, грудь 75В, брала размер S
Спасибо, большое, а я думала мне Л нужен
Ушла и Пришла
• 11 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Бедра 96, грудь 75В, брала размер S
Вы довольны купальником, как в жизни смотрится тоже классно.
Утренняя зорька• 11 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
У сикрет другая размерная сетка, большемерит на размер в соотношении с нашей. Фото 2 действительно будет ярче чем на фото (если с официального сайта закажете) Могу посоветовать продавца у которого я покупала.
Ушла и Пришла
• 11 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
посоветуйте пожалуйста, а пуш-ап сильный? и так грудь не маленькая не сильно будет для 3 размера?
Ответ дляУшла и Пришла
Видите ли в чем дело- если грудь достаточно упругая- лучше первая модель; если несколько потеряла форму- вторая (в этих моделях отличная посадка и поддержка) Лучше укажите, сколько см у вас под грудью и сколько объем груди (я заказывала эти модели несколько раз уже своим покупательницам, знаю на какие параметры и как садятся)
Ушла и Пришла
• 11 июля 2013
Ответ дляПузикофф
Хочу оба купальника, под грудью 74-75см, обьем полный 3-й.
Утренняя зорька• 11 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Пуш плотный, но не огромный. Если хотите скину подробные фото на почту.
Ушла и Пришла
• 11 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
so.ylia@mail.ru Спасибо вам большое за помощь
Утренняя зорька• 11 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Фото скинула :-)
Ответ дляУшла и Пришла
Отличный выбор, размеры так и остаются: верх М, низ S (замеры плавочек у купальника с первого фото-ширина-36,5см, длина спереди и сзади до шва-20,5см в обычном, не растянутом состоянии, просто такая модель не только в этом купальнике. а еще и вот в таком https://www.kidstaff.com.ua/tema-6173853.html)Я сейчас заказываю под 20% за доставку (без шипа, комисии и без веса!), первый стоит 29$ ( у плавочек стоит- отправка 17 июля), а второй- 39$ ( у верха стоит- отправка 27 июля), т.е. итого 81,6$ (сегодня это 672 грн)и с учетом доотправок оба купальника придут до 10 августа