Пупуговка• 04 октября 2016

МАМА ДОРОГАЯ!!!! МЫШЬ!!

Сижу на кухне, смотрю фильм и пью чай..
Слышу сбоку что-то зазвенело.. Поворачиваю голову и вижу.. жопу мыши и хвост (маленькая). Забежала со стола!!!! (рабочая зона) между этим столом и плитой.
Я в шоке!!!
Поставила мышеловку рядом. На столе три бутылки с узким горлышком.. может залезет туда..
Блин, девочки, мне страшно. Она в постель к детям не залезет? Как спать? Что делать?
Всю посуду перекипятить?
Я прямо сижу трушусь вся..

З.ы. у нас недавно и тараканов в подвале травили, они ж могут быть переносчиками чего угодно.
SaminaShow• 04 октября 2016
Словите, отмойте, в аквариум на пмж, будет зверек для семьи. Мышки, они классные.
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
я боюсь не мышей.. а заразы, которые они переносят. В детстве в селе как-то даже словить хотела. А сейчас за детей боюсь. Младшему 6 мес
Добрый Жук• 04 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
с вами все нормально?
Матраскин Брат• 04 октября 2016
Частный дом?
Ну это наверное не впервые? Откуда мышеловке?
Бог мой, а я тут за срач переживаю.
Да здравствует срач, но только не мышь :)
SaminaShow• 04 октября 2016
Ну, так в ветеринарку ее на проверку, чтоб знать точно, прививочку сделайте зверьку.
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2016
не труситесь, автор, мыши не лезут в жилые помещения.
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Частный дом?
Бог мой, а я тут за срач переживаю.
многоэтажка, 6 этаж
это впервые.. Квартира родительская, незнаю, откуда у мамы мышеловка
Не фонарь• 04 октября 2016
Ну, если у вас мышеловка под рукой - чо быть в шоке? Значит вы в обычном режиме
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2016
Ответ дляПупуговка
многоэтажка, 6 этаж
значит, были уже жители
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
ВПЕРВЫЕ!!!!!
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
значит, были уже жители
да ну, не помню ни одну за всю сознательную жизнь.
Матраскин Брат• 04 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да ладно. Мы ау то были с гостях, старый двухэтажный дом с деревянными перекрытиями, на два подьезда. И на втором этаже была мышь и не одна.
Не фонарь• 04 октября 2016
Ответ дляПупуговка
ВПЕРВЫЕ!!!!!
Ага, да! У меня сейчас впервые мышь пробежит и я достану мышеловку (мысленно).... сорри, автор, не верю! Скучно вам. А мыши у вас и были, раз мышеловки есть в доме
КрейсерАвроровна• 04 октября 2016
о ужас сочувствую вам
SaminaShow• 04 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
с вами все нормально?
Да, со мной все нормально. А вше как здоровье?
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2016
Ответ дляПупуговка
мышеловки в многоэтажках просто так не появляются.
у нас тоже на третьем этаже жили однажды. я маленькая совсем была, но помню, как папа ходил на птичий рынок за мышеловкой. а потом, когда очередной мышиный труп сбрасывал с балкона, я плакала
Матраскин Брат• 04 октября 2016
Ответ дляПупуговка
многоэтажка, 6 этаж
Капец. Я бы наверное от страха точно в обморок упала...
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
Алё? Вы слышите?
Мышеловку достала мама. Я в этой квартире всю жизнь прожила и ни одну мышь не видела.
Что за привычка придумывать отсебятину.
Капуста Маша• 04 октября 2016
Тю. И что такого? Всегда мышки на зиму в дом лезут, а весной в чисто поле.
Матраскин Брат• 04 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
А с балкона зачем?
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
я имею в виду жилые комнаты.
у меня в частном доме жили мышки, но только на веранде, она же летняя кухня. в комнаты никогда не лезли.
Добрый Жук• 04 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
мышей терпеть немогу...
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может когда-то и были, лет 25 назад, я не помню таких подробностей своего младенчества.
Мне за детей страшно сейчас
Владислав21• 04 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Плюсую )))
С перепою• 04 октября 2016
як вперше на дачі миші бігали, я як ви всю ніч не спала, уявляла, як вони дряпаються на ліжко...

насправді миші не будуть лізти на ліжко, вони уникають людини, по запаху знають.
Владислав21• 04 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Частный дом?
Бог мой, а я тут за срач переживаю.
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
я имею в виду жилые комнаты.
типа она на кухне останется??7
SaminaShow• 04 октября 2016
Ответ дляПупуговка
многоэтажка, 6 этаж
У покойной бабушке в кладовке тоже как-то завелась, квартира 5 этаж, словили, потом на улицу выпустили, мы с сестрой подростками были, довольные ходили 2 недели.
Не фонарь• 04 октября 2016
Ответ дляПупуговка
Алё? Вы слышите?
Что за привычка придумывать отсебятину.
Не хотела вас обидеть!
Мышка вас боится больше. чем вы ее!
Заведите кота!
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
Не хотела вас обидеть!
Мышка вас боится больше. чем вы ее!
Заведите кота!
да малыш полугодовалый, рано, наверное.. Я давно прошу мужа, а он все на попятную уходит.. Теперь понимаю, как он был неправ.. Приедет из командировки и сразу отправлю за котятами..