Сегодня на диете• 05 октября 2016
Липосакция внутренней стороны бёдер. Насколько безопасно?
А_Шо_Такое• 05 октября 2016
Ото вам делать нечего, это Аман легкая для похудения часть тела, марш в спортзал!
любименькая• 05 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Самая легкая
Внутрення поверхность бедра? Вы не путаете? Это одна из самых противных зон. Жир оттуда уходит в последнюю очередь. И мышцы там подтянуть очень сложно.
Сигарный шланг• 05 октября 2016
Ответ длялюбименькая
На диване - сложно, 3 раза силовых и 3 кардио в неделю - возможно
любименькая• 05 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
4 раза в неделю спорт зал. Силовые и кардио. Плюс пешие прогулки в быстром темпе. Не ушло вообще. Так что не ровняйте. Если уходить нечему, то легко. И это у меня лишнего веса 2 кг было.
Сегодня на диете
• 05 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
50/50, а Вы готовы потом спортом заниматься и питание ограничить?
Да
Сигарный шланг• 05 октября 2016
Ответ длялюбименькая
А у меня 25 кг лишнего веса - а теперь джинсы-скинни и шорты.
Сигарный шланг• 05 октября 2016
Ответ дляYamini
Конечно, качалка это круто, но не каждый будет ходить туда. Слышала, что такое тоже эффективно Сама не пользовалась, не знаю. Зато можно делать даже дома и даже лежа перед ТВ :)
Да, конечно, эффективно - и тазик пирожков или чипсов. Но бедра будут - ВАУ!
Кстати, Вы не скажите, почему в серьезных спортзалах среди железных монстров нет таких вот милых пластиковых безделушек в ТВ на диване?
Сегодня на диете
• 05 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
После чего ушло 25 кг?
Ответ дляСигарный шланг
Да никто не спорит, что с бодибилдингом ничто не сравниться, но с тазиком чипсов и пирожков ни один зал не поможет... Да и не все могут/хотят/иметь возможность ходить в зал. В таком случае лучше делать подобные упражнения, чем не делать ничего.
любименькая• 05 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Такая одежда и у меня есть. И смотрится она хорошо. Но внутренняя поверхность бедра у меня далеко не идеальна. А усилий приложено очень много.