Сегодня на диете• 05 октября 2016

Липосакция внутренней стороны бёдер. Насколько безопасно?

Сигарный шланг• 05 октября 2016
50/50, а Вы готовы потом спортом заниматься и питание ограничить?

А_Шо_Такое• 05 октября 2016
Ото вам делать нечего, это Аман легкая для похудения часть тела, марш в спортзал!
А_Шо_Такое• 05 октября 2016
Самая легкая
любименькая• 05 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Самая легкая
Внутрення поверхность бедра? Вы не путаете? Это одна из самых противных зон. Жир оттуда уходит в последнюю очередь. И мышцы там подтянуть очень сложно.
Сигарный шланг• 05 октября 2016
Ответ длялюбименькая
На диване - сложно, 3 раза силовых и 3 кардио в неделю - возможно
любименькая• 05 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
4 раза в неделю спорт зал. Силовые и кардио. Плюс пешие прогулки в быстром темпе. Не ушло вообще. Так что не ровняйте. Если уходить нечему, то легко. И это у меня лишнего веса 2 кг было.
Yamini• 05 октября 2016
Конечно, качалка это круто, но не каждый будет ходить туда. Слышала, что такое тоже эффективно http://anisima.ru/wp-content/uploads/2013/09/123c_... Сама не пользовалась, не знаю. Зато можно делать даже дома и даже лежа перед ТВ :)
автор Сегодня на диете • 05 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Да
Сигарный шланг• 05 октября 2016
Ответ длялюбименькая
А у меня 25 кг лишнего веса - а теперь джинсы-скинни и шорты.

Сигарный шланг• 05 октября 2016
Ответ дляYamini
Да, конечно, эффективно - и тазик пирожков или чипсов. Но бедра будут - ВАУ!
Кстати, Вы не скажите, почему в серьезных спортзалах среди железных монстров нет таких вот милых пластиковых безделушек в ТВ на диване?
Ответ дляСигарный шланг
После чего ушло 25 кг?
Yamini• 05 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Да никто не спорит, что с бодибилдингом ничто не сравниться, но с тазиком чипсов и пирожков ни один зал не поможет... Да и не все могут/хотят/иметь возможность ходить в зал. В таком случае лучше делать подобные упражнения, чем не делать ничего.
любименькая• 05 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Такая одежда и у меня есть. И смотрится она хорошо. Но внутренняя поверхность бедра у меня далеко не идеальна. А усилий приложено очень много.