Любящая болтать• 05 октября 2016
Как можно фотографировать товар в туалете : ? фото внутри
То ли я какая-то брезгливая, то ли люди вообще уже не понимают сколько в туалете бактерий, вот наткнулась на фото детской зимней курточки , присматриваюсь а она сфотографирована на... унитазе.... Фу ну как так можно? Зачем на унитазе? Вы б купили б?
proveryashka• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
А у меня есть розетка рядом с бачком!) Над бачком в туалете установлен бойлер и розетка для него))
Ну, вообще, согласитесь, если не присматриваться так скрупулезно, то и стены, и белая конструкция под курткой- очень похоже на туалет с унитазом)
Вы мой ник видели? Мне просто положен ок весму приглядываться)))
Если честно, то я просто сама уже против своей воли замчеаю то, чего другие не видят. Ну то такое, к теме не имеет отношения.
Обычно розетки не делают рядом с источниками воды. Это против правил безопасности. Если вода попадет в розетку чревато коротким замыканием. Но что каждый из нас делает у себя дома -это дичное дело каждого.
Честно -для меня непохожа))), но, возможно, для кого-то такие сходства были. Не спорю. Что выносить на обсуждение публично - в принципе, решает каждый для себя сам. Я автора где-то понимаю, но прошла бы мимо без дальнейших действий.
Потрындельница• 05 октября 2016
1.это шкафчик
2.откуда вы знаете, где побывала новая вещь перед продажей, на каких складах и с чем соседствовала или вы вещи не стираете, перед тем как одеть
3. б/у покупать не брезгуете, там нет бактерий, а б/у сфотканое в ванной - это же бактреии
P.S. чем беднее живет, тем больше об....ют других.
Гербалайф и Ко• 05 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
это унитаз, присмотритесь, я тоже поначалу надеялась что не унитаз))
Совершенно отчетливо видно, что это НЕ унитаз. Присмотритесь еще раз - щель расхождения ящика и дверок слева продолжается внизу. Это ящики. А плиткой, вот точно такой же, у свекрови вся кухня заложена, до потолка. Ужасно угнетает, кстати.
ПС. Бу не беру никогда, заинтересовалась фото только истины ради.