Любящая болтать• 05 октября 2016

Как можно фотографировать товар в туалете : ? фото внутри

То ли я какая-то брезгливая, то ли люди вообще уже не понимают сколько в туалете бактерий, вот наткнулась на фото детской зимней курточки , присматриваюсь а она сфотографирована на... унитазе.... Фу ну как так можно? Зачем на унитазе? Вы б купили б?
olyagol• 05 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
внизу видно крышку унитаза, а верхняя часть бачок)
Я правда не вижу там крышку от унитаза, я сверху и снизу, причем только слева , вижу полоску от дверцы щкафчика, ну или что это там.
Деловитая• 05 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
нет, это шкафчик (пенал)

но сразу кажется, что унитаз)))
sneg555• 05 октября 2016
ЦЕ ТУМБОЧКА- ПЕНАЛ!.
Айрин*• 05 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
бачок уже бы закончился и как на нем держится вешалка. Это пенал, белый глянцевый пенал
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ дляАйрин*
мне кажется это шкаф в ванной
А что за овальная крышка внизу видна?
РозаФиалковна• 05 октября 2016
Постирала!!! И в ванной сфоткала!!!
Железная тетя• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Какой шкафчик?) Отчетливо же видно бачок и овальную крышку.
да ну, глазки откройте и скажите, что за кайма идет по левой стороне? унитаз не цельный? с прикручивающимся передним фасадом
Железная тетя• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
А что за овальная крышка внизу видна?
это не овальная крышка, это продолжение шкафа, а за счет неровного подола куртки - кажется, что овал - обман зрения так сказать
olyagol• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
А что за овальная крышка внизу видна?
Где видно овал? Если смотреть сверху, то предмет к низу сужается. А это шкафчик с двумя дверцами, внизу и вверху, видимо за ручку верхней дверцы и зацепили вешалку.
Vitalinka1987• 05 октября 2016
я бы просто прошла мимо и все, а не создавала бы тему с этим фото для обсужения
Слепок стопы• 05 октября 2016
Не гоните девуи ! это шкаф , сужается если смотреть снизу вверх
Хлопаю ресницами• 05 октября 2016
В ванной свет хорошо отражается и освещение получается удачное для фото :)
100%• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Я на пол стелю плед и на нем красиво раскладываю одежку. Или на диване фотографирую, если размеры позволяют хорошо разместить. Считаю, что фото на голом полу- неуважение к потенциальному покупателюю.
Я когда-то видела ботинки детские сфотканы на кухонном столе, и рядом сахарница стоит. То супер уважение к покупателю))
Улучшанский-Ухудшанский• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
А что за овальная крышка внизу видна?
ЭТО НЕ КРЫШКА!!

это нижняя часть пенала, сфотографировано сверху вниз и из-за этого низ шкафчика сужается , но куртка висит на ПРЯМОЙ ПОВЕРХНОСТИ!!
Ластоноша• 05 октября 2016
Во первых, это не унитаз, а шкафчик в ванной с ручкой, на которой закреплена вешалка. И даже, если бы я из-за нехватки денег искала б.у., и меня вид вещи и цена устраивали, купила бы и с фото на полу и на закрытом унитазе.
Люляша-сто• 05 октября 2016
Я вижу шкаф,посмотрите на линию слева вверху,и внизу под курткой она такая же.Куртка расправлена,даже на большом унитазе так повесить нельзя.
Ответ дляЛюбящая болтать
на бачок физически не возможно прицепить вешалку!!

это белый пенал для ванных комнат, фото просто сделано сверху вниз. из-за этого них шкафчика как-бы сужается, всего лишь не верный ракурс!!

а вы тут устроили!
Штуша• 05 октября 2016
Это точно шкафчик
Самый умный• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
а плед должен быть с каким-то особым составом? шелк или там...парча?
как по мне - фотографии на чистом линолеуме (а мусор на фото будет виден) гораздо опрятнее, чем на непонятных пыльных пледах или обсижаных диванах
Самый умный• 05 октября 2016
а вообще, смешно....всё равно вещи б/у стираются, как и новое нательное...ладно б на засраный унитаз шмотку положили
Цветочница• 05 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
а вообще б/у не фу (может курточку мочой поливали с лейки 100 раз) , а фото в туалете фу - странная вы
100%
Люди покупают бу, не зная, где вещи хранились, кто их носил и что с ними делали. Зато фото на полу или в туалете фу
БогдаРуся• 05 октября 2016
ЯсноВидящая• 05 октября 2016
ссылку в студию, спросим у автора объявления, может она в туалете прописана
Пьера Безухова• 05 октября 2016
наверное только в туалете ремонт)))))
RimBt• 05 октября 2016
нужно попросить доп. фото!
без куртки
ОйЙой• 05 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
и я о то м же, очень возмутило
так может это рекламный ход-сфоткала б другом месте,Вы б мимо прошли,а так обратили внимание и другим показали,вот и купит кто быстрее
Королева спама• 05 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
это не унитаз, а шкафчик туалетный высокий и может это вообще ванная комната без унитаза
Да унитаз это , вниз посмотрите - тумбочка не будет полукруглая .
Ответ дляКоролева спама
будет, если встать сверху и снимать в таком ракурсе, книзу на фото и рисунках предметы сужаются!!
Гореотума• 05 октября 2016
какой размер и цена? курточка симпатичная. Я бы взяла главное в идеале. А где и как мне реально все равно главное не на убитых (господи прости). На пару мес (или мес) хватит.
автор. а у вас времени до фига, поискали бы в магазине или заработали бы на новую в инете :)))
Бывшая блондинка• 05 октября 2016
то вы не видели еще на коврике на полу в туалете фото...