Любящая болтать• 05 октября 2016
Как можно фотографировать товар в туалете : ? фото внутри
То ли я какая-то брезгливая, то ли люди вообще уже не понимают сколько в туалете бактерий, вот наткнулась на фото детской зимней курточки , присматриваюсь а она сфотографирована на... унитазе.... Фу ну как так можно? Зачем на унитазе? Вы б купили б?
Деловитая• 05 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
внизу видно крышку унитаза, а верхняя часть бачок)
нет, это шкафчик (пенал)
но сразу кажется, что унитаз)))
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ дляАйрин*
мне кажется это шкаф в ванной
А что за овальная крышка внизу видна?
Железная тетя• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Какой шкафчик?) Отчетливо же видно бачок и овальную крышку.
да ну, глазки откройте и скажите, что за кайма идет по левой стороне? унитаз не цельный? с прикручивающимся передним фасадом
Железная тетя• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
А что за овальная крышка внизу видна?
это не овальная крышка, это продолжение шкафа, а за счет неровного подола куртки - кажется, что овал - обман зрения так сказать
Vitalinka1987• 05 октября 2016
я бы просто прошла мимо и все, а не создавала бы тему с этим фото для обсужения
Хлопаю ресницами• 05 октября 2016
В ванной свет хорошо отражается и освещение получается удачное для фото :)
100%• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Я на пол стелю плед и на нем красиво раскладываю одежку. Или на диване фотографирую, если размеры позволяют хорошо разместить. Считаю, что фото на голом полу- неуважение к потенциальному покупателюю.
Я когда-то видела ботинки детские сфотканы на кухонном столе, и рядом сахарница стоит. То супер уважение к покупателю))
Улучшанский-Ухудшанский• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
А что за овальная крышка внизу видна?
ЭТО НЕ КРЫШКА!!
это нижняя часть пенала, сфотографировано сверху вниз и из-за этого низ шкафчика сужается , но куртка висит на ПРЯМОЙ ПОВЕРХНОСТИ!!
Ластоноша• 05 октября 2016
Во первых, это не унитаз, а шкафчик в ванной с ручкой, на которой закреплена вешалка. И даже, если бы я из-за нехватки денег искала б.у., и меня вид вещи и цена устраивали, купила бы и с фото на полу и на закрытом унитазе.
Люляша-сто• 05 октября 2016
Я вижу шкаф,посмотрите на линию слева вверху,и внизу под курткой она такая же.Куртка расправлена,даже на большом унитазе так повесить нельзя.
Ответ дляЛюбящая болтать
на бачок физически не возможно прицепить вешалку!!
это белый пенал для ванных комнат, фото просто сделано сверху вниз. из-за этого них шкафчика как-бы сужается, всего лишь не верный ракурс!!
а вы тут устроили!
Самый умный• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
а плед должен быть с каким-то особым составом? шелк или там...парча?
как по мне - фотографии на чистом линолеуме (а мусор на фото будет виден) гораздо опрятнее, чем на непонятных пыльных пледах или обсижаных диванах
Самый умный• 05 октября 2016
а вообще, смешно....всё равно вещи б/у стираются, как и новое нательное...ладно б на засраный унитаз шмотку положили
Цветочница• 05 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
а вообще б/у не фу (может курточку мочой поливали с лейки 100 раз) , а фото в туалете фу - странная вы
100%
Люди покупают бу, не зная, где вещи хранились, кто их носил и что с ними делали. Зато фото на полу или в туалете фу
ЯсноВидящая• 05 октября 2016
ссылку в студию, спросим у автора объявления, может она в туалете прописана
ОйЙой• 05 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
и я о то м же, очень возмутило
так может это рекламный ход-сфоткала б другом месте,Вы б мимо прошли,а так обратили внимание и другим показали,вот и купит кто быстрее
Королева спама• 05 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
это не унитаз, а шкафчик туалетный высокий и может это вообще ванная комната без унитаза
Да унитаз это , вниз посмотрите - тумбочка не будет полукруглая .
Ответ дляКоролева спама
будет, если встать сверху и снимать в таком ракурсе, книзу на фото и рисунках предметы сужаются!!
Гореотума• 05 октября 2016
какой размер и цена? курточка симпатичная. Я бы взяла главное в идеале. А где и как мне реально все равно главное не на убитых (господи прости). На пару мес (или мес) хватит.
автор. а у вас времени до фига, поискали бы в магазине или заработали бы на новую в инете :)))