Любящая болтать• 05 октября 2016
Как можно фотографировать товар в туалете : ? фото внутри
То ли я какая-то брезгливая, то ли люди вообще уже не понимают сколько в туалете бактерий, вот наткнулась на фото детской зимней курточки , присматриваюсь а она сфотографирована на... унитазе.... Фу ну как так можно? Зачем на унитазе? Вы б купили б?
Непостоянная постоянность• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Я на пол стелю плед и на нем красиво раскладываю одежку. Или на диване фотографирую, если размеры позволяют хорошо разместить. Считаю, что фото на голом полу- неуважение к потенциальному покупателюю.
терпеть не могу фото на жлобских пледах и диванах. сама фоткаю или на кафеле или на паркете, предварительно протерев.
Ответ дляЛюбящая болтать
и я о то м же, очень возмутило
замерьте высоту своего бачка и сравните даже с самой минимальной длиной курточки на трепеле. и сами поймете, что пишете дурость. еще и чужое фото грязью поливаете
Голодаю• 05 октября 2016
Автор, вобще-то это не унитаз. Это вертикальный узкий шкаф, что за фантазии???
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
да ну, глазки откройте и скажите, что за кайма идет по левой стороне? унитаз не цельный? с прикручивающимся передним фасадом
Не хамите, глазастенькая. И не путайте унитаз с бачком, раз уж на то пошло.
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ для100%
Я когда-то видела ботинки детские сфотканы на кухонном столе, и рядом сахарница стоит. То супер уважение к покупателю))
Я где- то писала, что обувь на столе это супер уважение? Я, по- моему, только про свои фото одежды писала.
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ЭТО НЕ КРЫШКА!!
это нижняя часть пенала, сфотографировано сверху вниз и из-за этого низ шкафчика сужается , но куртка висит на ПРЯМОЙ ПОВЕРХНОСТИ!!
Уберите нос с капса)
Фотографируйте вещи хоть в унитазе, я ж не против)
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ дляСамый умный
а плед должен быть с каким-то особым составом? шелк или там...парча?
как по мне - фотографии на чистом линолеуме (а мусор на фото будет виден) гораздо опрятнее, чем на непонятных пыльных пледах или обсижаных диванах
Да- да, конечно) бывает либо чистый линолеум, либо непонятные пыльные пледы и ’ обсижаные’ диваны))) третьего не дано)))
КоролеВешна• 05 октября 2016
я за шкафчик)) но почему шкафчик стоит не в углу комнаты, а смещен? Вообще интересно стало, что это за часть квартиры?
ptichka_korolyok• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Да не унитаз это. Что тогда , по вашему мнению, за полоска поперечная сзади воротника?
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вам пледы представляются только жлобскими, цветастыми и ворсистыми, да?)
Лично у меня пледы дорогие, хорошие, а диваны кожаные
Кто ж знает, протерли вы предварительно, или нет?))
Улучшанский-Ухудшанский• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Уберите нос с капса)
у вас же со зрением плохо, с вами без КАПСЛОКА нельзя :)))
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Показалось, что это крышка бачка.
Но, согласитесь, очень легко принять за унитаз. В таких декорациях я бы не рискнула делать фото)
Ответ дляКоролеВешна
похоже это ванная комната, и в углу стоит белый пенал
дверки пенала имеют ручки (в отличии от унитаза
), на ручке дверцы и сделали фото
Интимная• 05 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
внизу видно крышку унитаза, а верхняя часть бачок)
а когда селфи делают в туалете, вас не смущает?
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы доктор, или просто профессиональный фотограф туалетов с унитазами?)))
Анти-аноним• 05 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тоже сразу о высоте бачка подумала, ясно же что шкафчик там
Куколка-мяуколка• 05 октября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
не ну конечно, пледы и диваны они грязнее пола в сто раз...
Выступаю Я.• 05 октября 2016
Ответ дляalya00
додумались же..каеец , неужели , больше нк где...
я на полу фото тоже не понимаю..
единственное пусто место в квартире ,что-ли
я на полу фото тоже не понимаю..
Вы фото вообще не смотрели?!
Это шкафчик!!!!
Ящики видны же!
И может это не туалет, а постирирочная, там и унитаза рядом может не быть.
Это шкафчик!!!!
Ящики видны же!
Куколка-мяуколка• 05 октября 2016
вот уж правду пишут, что лучше б/у вещь на мусорку вынести, чем продать. Мало того, что постирай-погладь, сфотографируй, где свет получше, и чтоб не на полу, и не на диване, и не на пледе жлобском, и упаси бог не в ванной (а то вдруг там рядом унитаз!). Так может лучше выяснить все до подробностей? А то неизвестно, где эта вещь лежала, куда ее носили, чем стирали...
Выступаю Я.• 05 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
А мне кажется, что это шкафчик в ванной.
Кинули толпе кость: фото на унитазе! И все! Занавес!
Как-будто повылазило всем....
Ванна Тазиковна• 05 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
однозначно нет. Я и на полу сфотографированное прохожу мимо. Неприятно.
Я купила специально пачку ламината и на нем фоткаю , дома у меня линолеум,в офисе паркет, а как же дляивас тогда красиво сфоткать в живую?
Железная тетя• 05 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
вам уже 2 не доктора указали, что со зрением плохо, сходили бы проверились
Анти-аноним• 05 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
На себе!
Но придерутся ж все равно)) то маникюр не в тренде, то грудь волосатая)))))

proveryashka• 05 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
неее))) Я очень хорошо присмотрелась))) Унитаз, он и в Африке унитаз
Автор, я понимаю Вашу брезгливость, но хочу Вас расстроить...или обрадовать?....
2 новости:
1. У Вас -обман зрения, иллюзия, знаете ли. Продлите воображаемые линии по бокам и Вам станет понятно, что под курткой видимые линие не округляются -они илут в продолжение линий сверху прямо вниз.
2. Фото на фоне шкафчика (или постирочная, или ванняа комната), но точно не на унитазе! Если Вы внимательно присмотритесь, то это створки шкафа, они открываются слева направо. Видите слева дверь чуть короче и боковинка шкафа -выступающая-видна и над курткой и на уровне куртки? Неудачный ракурс -слишклм близко фотик до объекта и них\жний ркай Вам кажестя округлым а-ля крышка унитаза. Но ее там НЕТ!!!! Шкаф видно из двух вертикально окрывающихся дверей. Кроме того, видно что шкаф стоит как-бы в углублении помещения. РЯдом справа на фото розетка на стене. Какая потребность делать розетку прямо рядом с унитазом? Никакой.
В общем, не унитаз.
Думаю, что автор фото фоткал вещь навесу, на фоне двеерей шкафа, -оттого и фотка неудачная с близкого расстояния.
2 новости:
В общем, не унитаз.
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Слава Богу, в теме есть люди, которые спокойно, без истерик объяснили, что это шкафчик на самом деле. А есть и ’’ доктора’’, как вы с Улучшанским-Ухудшанским))) Но вы-’’ доктора’’ в каждой теме найдетесь, это ж Советчица! Тут без таких никак!)))
Сходите в диплом свой посмотрите ( если имеется), доктор)))
Анти-аноним• 05 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
..вообще, у Вас и ник даже с намеком;))) хош - в ванне, хош - у тазике))
Мамзелькин• 05 октября 2016
Ответ дляproveryashka
2 новости:
В общем, не унитаз.
2 новости:
В общем, не унитаз.
А у меня есть розетка рядом с бачком!) Над бачком в туалете установлен бойлер и розетка для него))
Ну, вообще, согласитесь, если не присматриваться так скрупулезно, то и стены, и белая конструкция под курткой- очень похоже на туалет с унитазом)