Зубачистка• 05 октября 2016

А вы водите младших школьников в школу в дождь?

Проснулась, дождь. Зашла в комнату малявку разбудить, второй класс. И так мне ее жаль стало...
Плюнула на эту школу и не стала будить. На работу мне не надо, пусть выспится. Или надо было отвести?
Показушница• 05 октября 2016
Ответ дляГладиолус
автор, без обид - в Ваших действиях увидела свою свекровь. Так она поступала по отношению к сыну мужа. Что имеем теперь - мальчику 16 лет, и он четко усвоил, что в дождь, снег, при ветре или когда просто лень, можно не идти в школу, можно симулировать, что горло болит, можно много чего. Мой ребенок 6,5 лет гуляет при ЛЮБОЙ абсолютно погоде, в дождь в школу ходит и ходить будет, в снег тоже
Отлично!!!А где папашка был.Он в ответе за своегоиребенка ,а не бабушка
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, поделитесь где зимуете ))

Это моя цель
Забить на все болячки и эпидемии
Уехать в теплые края

По теме-мы в саду, пока адаптация,то ходим постоянно
Вожу на машине
Страшного в пропуске ничего не вижу
Релакс и отдых устроить, с позитивом
Тут? Неее... в личку разве :)
от болячек зимовка не спасает на 100% но минимизирует весьма...
Вера_и_Саша• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Тут? Неее... в личку разве :)
Давайте в личку )
Конфиденциальность гарантирую
МастерЮля• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Именно сегодня не работаю :) Устроила выходной и себе и ребенку. И тренируюсь тут ядом плеваться :) Бесплатно :)
А почему не допускаетет,что все сегодня так же ’ не работают’?
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляМастерЮля
Тогда почему такие злые? Должны быть выспавшиеся, добрые, как минимум.
Ну по постам хотя бы четверть таких... и не надрываются, и деток жалеют... Уже радость :)
Пез Году Неделя• 05 октября 2016
поддержу автора, как сладко спать в дождь:) девочка за свою жизнь еще наработается, родители - единственные люди, которые могут ребенку позволить пропустить школу...
Не воспитывайте в своих детях рабов!
Боюсь признаться• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Были у меня мысли утром такие же...
Но воспитатели просили пройти адаптацию (((
И мы поехали в сад...
Пупсик не был против, поторговалась-кофту с миккимаусом, кроссовки со светящимися спайдерменами и пианино с собой в группу...
Ну ок )
Так и поехали
Пусин Кукин• 05 октября 2016
а каким местом относится ваша работа к школе? это ваша лень, нежелание идти под дождём...а ребёнку потом придётся догонять. у меня ребёнок тоже во втором классе, но это уже не прописи, а правила по укр мове и т.д. которые должен объяснять учитель.
а тут мама лентяйка....а зимой как будете ходить? до весны перерыв устроите? так потом слякоть....а потом вообще тепло будет, и грех просиживать за партой
МастерЮля• 05 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Не воспитывайте в своих детях рабов!
капец...........................................................
fo75• 05 октября 2016
Как-то мы в Карпатах отдыхали, в селе, и хозяйка показала нам высокую гору,на которой дом стоял, и сказала, что оттуда каждый день дети спускаются, чтоб в школу добраться, в любую погоду и в снег и в дождь!! так что вопрос странный, как по мне))
Уточка• 05 октября 2016
мои пока в школу не ходят...маленькие еще, но я из тех-кто за дисциплину-в любую погоду...
Мы с детства должны приучать к дисциплине...это на мой взгляд очень важное качество в жизни
LenaVed• 05 октября 2016
В любую погоду.
МастерЮля• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Кровичночка сама попросилась в школу :) И да - каюсь, отдала. Сейчас жалею, но она вроде не жалуется :)

Раньше сядет - раньше выйдет :) и будет больше времени на самоопределение.
Да.......Опять не кладывается, Вы же дистанционно и экстернат?
Или к обеду планы меняются?
Ангел-предохранитель• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Ей до молодости еще 10 лет :) а пока - счастливое детство :)
Или может ее сейчас на фабрику отправить... а че?
я потеряла нить ваших рассуждений.
Так когда ваша дочь будет пахать в молодости или в зрелости?
Гладиолус• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
А почему должно быть стыдно девочке сидеть под родительским крылом? Пока мама и папа не передадут ответственность мужу? Веками так было заведено, и только коммунисты все перепаскудили :)
да-да, а если у девочки муж рукожоп попадется? Ей с голода умереть или пересесть на шею стареньким, но сердобольным родителям? Не, ну а че, - выросла доця и повесила на шею стареньким родителям себя, мужа и своих детей, да? Респект, Вам, автор! Но я такие тенденции не понимаю и не приемлю. В моей семье иначе - дети помогают родителям всем, чем могут. Хотя да, в наших жилах течет кровь аристократов. И коммунисты не при чем - что посеете, то и пожнете
МастерЮля• 05 октября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
я потеряла нить ваших рассуждений.
Эту нить автор сама потеряла. И довна.
Почти 4 часа фантазировать. Не легко это.
14 страниц - это вам не работать, За всем не уследишь
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляМастерЮля
Или к обеду планы меняются?
Удалено администрацией...
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляГладиолус
А если нерукожопу кирпич на голову упадет?...
Это повод воспитывать ломовую кобылу?
Хорошенькая• 05 октября 2016
Че все накинулись. Я Вас поддерживаю и рада за Вас, что можете себе позволить устроить выходной когда устали, а не когда суббота пришла. Прям весь мир рухнул один день в школу не пошла, жизнь не только из школы состоит. Тут большинство наверное из зависти, прибежали на работы с языком на плече в такую погоду, а тут Вы на советчице вся на расслабоне. Тут прям постсоветский менталитет должны ходить в школу, потом на роботу и тд. Ключевое слово ’ходить’ а не добывать знания, развиваться, приносить пользу людям. А то как не зайдешь в какую-то организацию такие все сидят ’добрые’ и плещут ядом. Наверное отходили школу все по-правилам. мы забываем что прежде нужно воспитывать ’Человека’.
МастерЮля• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Вы о чем?
Вы хоть запишите на листочек себе и перед монитором прицепите все свои версии. Что бы потом не путаться в показаниях.

И когда пиццу будете заказывать ,то попросите еще валерьяночки. А то до вечера с такими нервами не додянете.
МастерЮля• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Возможно валерьяна не поможет. Вам уже мало что поможет.
Ух ты какая Я• 05 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Странный вопрос. Сейчас все время будет то дождь, то снег, то метель или слякоть. Он будет постоянно дома сидеть? Такое т к школе отношение будет. И к жизни..
+++
и к работе
конечно сезон дождей и слякоти,морозов,,,,до апреля примерностранный вопрос у автора.
жалко конечно,а что поделаешь?
Магиня• 05 октября 2016
Моего мужа мама разрешала не ходить в школу, когда он не хотел) но он был сознательгый, сам читал дома интересующие его предметы) появлялся в школе раз в месяц) ну это в старших классах было. И сейчас он очень успешен. А одноклассники - отличники работают консультантами в магазинах....
feelfree• 05 октября 2016
Ответ дляМастерЮля
Эту нить автор сама потеряла. И довна.
И еще не совсем понятно, при чем тут дождь или прочая непогода, если в школу ехать на машине или, того лучше, на школьном автобусе????
Oh, wait.......
Или все таки маршруточка
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляМастерЮля
Вы о чем?

Вы в полиции работаете? Им вроде зарплаты подняли, подобреть должны был... или обманули?
У меня какие нервы :) у меня релакс моральный :)
Муж приедет, я его 100 раз расцелую, за то, что он нас с дочкой может себе позволить поберечь :) И подстраховать наши слабости и капризы :)
feelfree• 05 октября 2016
И вообще, в теме отчетливо пахнет трололо.
Потому что доровольно быть такой тп невозможно.
автор Зубачистка • 05 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Oh, wait.......
Или все таки маршруточка
Вы наверное далеко живете от цивилизации... дети в школу... на машине, на маршрутке.. у нас рядом школа :) еще машину гонять :)
МастерЮля• 05 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Oh, wait.......
Или все таки маршруточка
Что вы автор и маршруточка . У нее под каждую пару обуви по машине..
МастерЮля• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Шо попало
Юля Колесник• 05 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Ну у неё помимо школы есть ещё тренировки, концерты постоянно, соревнования, поездки...
уверена, что за один день пропуска ничего страшного не произойдет. Свою отвезла в школу, 3 класс. Но у нас дождь начался около 9 утра)) А вообще, у меня самой бывают такие же слабинки))) можем и не пойти, спим вобнимку))) Но такое ооочень редко)))