Тётушка Лошадь• 05 октября 2016

Кто умеет разгадывать сны зайдите на минутку

Всем привет, я не особо верю в такие штуки но сегодня сон приснился жуткий, проснулась среди ночи в страхе, обычно ничего не помню а тут прям ясно - я зашла вмагазин, посмотреть детские кофточки, была я и продавец, и тут я их смотрю, входят 6 человек с топором, закрывают дверь за собой и показывают топор, и у них вид - они одноглазые, не уверена что все но большая часть - один глаз большое серо-зелёный, а второй закрыт и как запечен просто розовый. Они типа сели на пороге и начали угрожать. Короче это было так страшно, хочу хоть прикинуть что это может значить. Всем заранее спасибо или кто знает книгу где почитать тоже буду благодарна
svalentina• 05 октября 2016
Это ничего не значит . Во что верите то и сбывается . Не притягивайте к себе негатив и неверте снам.
Золотая орда• 05 октября 2016
сонник миллера
смотрите в интернете
вспоминайте детали, действия
например: смотрите ’испытывать страх’
ЖующаЯКонфету• 05 октября 2016
Что то не получится у вас