Сегодня на диете• 05 октября 2016

Серо-белая ванная, какая?

Пересмотрела кучу фоток, но вот нравится все сдержанное, только серо-белое, при том что и кухня-студия в таких тонах нравится. У кого такая ванная в хрущевке в таком увете, как смотрится?
Что Вам больше нравится?
Результат:
вже голосів: 77
21 (27.27%) 2
18 (23.38%) 3
15 (19.48%) 4
12 (15.58%) 5
5 (6.49%) 1
5 (6.49%) ничего не нравится
1 (1.3%) нравятся яркие цвета
автор Сегодня на диете • 05 октября 2016
зал свой представляю примерно так... тоже сереньким)

Коварная Зая• 05 октября 2016
вам надо исходить из своих кв м. здесь все на больше квадратуру.
Коварная Зая• 05 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Автор, у вас осенняя депрессия? хандра? почему все в сером?
Ответ дляКоварная Зая
а мне наоборот нравится)
добавить яркий диванчик, картину

Ответ дляКоварная Зая
делаем небольшую перепланировку, увеличиваем ванну и кухню за счет коридора
Сегодня я не я• 05 октября 2016
Я тоже долго искала в таких цветах. Уже с плиткой определилась.
Очень красивая в живую, с легким серебристым оттенком
http://www.plitkanadom.ru/collections/ispanskaya-p...
Чумачечая_• 05 октября 2016
У меня душевная комната в серых тонах, очень такую хотела. Поставила в душевой на полу драцену, на окно тоже поставила цветок, яркие полотенца, и смотрится все отлично. Площадь 9 кв.
Ответ дляСегодня я не я
а есть фото вашей ванной?) Я бы конечно подешевле плитку хотела..
Ответ дляЧумачечая_
если не сложно, могли бы фото скинуть?)
Сегодня я не я• 05 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Пока нечего фотографировать, еще в процессе постройки и ремонта.
У меня такая плитка запланирована в маленьком санузле с душевой кабиной. А в большой ванной такая
Ответ дляСегодня я не я
очень красивая, а то все эти цветочки... мне кажется через месяц надоест яркая с цветами и рисунками...
Сегодня я не я• 05 октября 2016
У каждого свой вкус, я здесь как то выставляла лаконичный в серо-голубых цветах дизайн спальни.
Зафукали! А мне очень нравится.
А с Вами мы на одной волне
Четырёхсторонний скотч• 05 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
У меня наверное такая в ванной. Очень похожа)
Четырёхсторонний скотч• 05 октября 2016
А_Шо_Такое• 05 октября 2016
думаю, в хрущевке как раз сдержанный стиль будет хорошо

Коврик цветной и полотенечки, плюс баночки всякие на полочках, над ванной и раковиной оживят

А узоры и лиловые орхидеи в таких маленьких помещениях будут ’съедать’ вас с головой) Яркие цвета тоже)
Начальник Анонимов• 09 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фото
И у меня такая плитка...!!!! Очень нравится!!!

Начальник Анонимов• 09 октября 2016
И квартира в серо - белых тонах будет!!
Мини-бикини• 15 октября 2016
У меня опочно авангард, санузел маленький- все очень нравится:-) + толковый дизайн и раскладка плитки и даже большая плитка подходит для маленькой площади, а то пугали нас знатно...
Рыжик-пыжик• 27 ноября 2016
Ответ дляМини-бикини
какая у Вас ванная?ищу правостороннюю, все не то
Мини-бикини• 28 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Здравствуйте, такая Ванна акриловая Koller`s pool Karina 150х100 L, в принципе довольна пользуемся 4 год
Рыжик-пыжик• 29 ноября 2016
Ответ дляМини-бикини
спасибо)