Кукарачка• 05 октября 2016

Реально ли купить в укр. Интернет магазинах настоящие угги?

Повелитель интернета• 05 октября 2016
В ’Розетке’
Потрындельница• 05 октября 2016
Нет
Я думаю все подделка
Год назад купила себе угги слиперс
Лопнула подошва через месяц, говорили оригинал. Покупала тут на кидстафе. Девушка утверждала,что сама все привозит.
Сейчас купила дочери Мартинсы в магазине топмол, думаю тоже го..но. Боюсь признаться дочери, очень
Она их хотела.)
Потрындельница• 05 октября 2016
В розетке брат купил себе саукони кроссовки, убились в хлам. Себе саукони заказывала на 6п носятся отлично .
Потрындельница• 05 октября 2016
А ник прямо в тему-настроение сегодня потрыедеть))))
Радуга-дуга• 05 октября 2016
а почему именно в интернет магазинах?даже здесь на Кидстаффе оригиналов разных ТМ (именно оригиналов)полно.можно же договориться с продавцом о наложке.по цене будет реально дешевле.
Цвиринь• 05 октября 2016
В Интертопе купила, но подозреваю подделку. Оригиналы из Америки есть, качество другое совсем