Пиу!Пиу!• 05 октября 2016

А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))

У меня пока нет своих.
Натусик Я• 06 октября 2016
Две животинки, и можно сказать ’никакие’. т.к. не поиграть не погладить.
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
/)) где то так, последний раз было вроде 47, давно не взвешивали, с мужем на весах не помещаются, а я не смогу поднять)
Victor1ya• 06 октября 2016
Наша ’Джеся-Пэся’, ’Джеся-Стюардеся’, ’Джесюн’ и пр. Но по паспорту - Стефанелле Милена-Джессика
В детстве и сейчас
Морская свинка• 06 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Очень хочу пуделя завести.тойчика.
никто не показал.ни у кого нету?
как они в уходе? и где можно купить?чтобы с доками и прививками.
так пуделя чи тойчика? у мене тойчик, але фото нема.
в уході не примхливі, шерсті не багато, купити треба не часто, можна не вигулювати.
купити з доками можна в розвіднику тваринок.
а прививки все одно самі робитимете, бо їх починають робити в 2 місяці, а до цього часу собачку як правило вже продають новим господарям
Чеширская кошечка• 06 октября 2016
Ответ дляНарiне
Это не порода, а просто восторг ходячий!
100%
Victor1ya• 06 октября 2016
Ответ дляНатусик Я
ого. а кто второй - грызун?
Victor1ya• 06 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
Мои кошечки
мимими)))) особенно третье))
Натусик Я• 06 октября 2016
Ответ дляVictor1ya
ого. а кто второй - грызун?
Это шиншилла
Victor1ya• 06 октября 2016
Ответ дляНатусик Я
Это шиншилла
прикольно)))) и чего - не дается в руки? это типа так - посмотреть, полюбоваться?
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
той-пудель.
миссАрфография• 06 октября 2016
Все возможно• 06 октября 2016
Нарiне• 06 октября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Моя умница и любимица
ООочень красивая девочка!
Омлетик• 06 октября 2016
buzella• 06 октября 2016
наши теплые коты
buzella• 06 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Мое хозяйство. Хочу расказать о этих фото. У нашей Тэры (алабай) на третий день пропало молоко и на выручку пришли подруги. Конечно я выкармливала искуственно но согревали, вылизывали и т. д. мопсиха Чери и Снежана кошка (у которой тоже были котята).
Какая прелесть!
buzella• 06 октября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Моя умница и любимица
какая красавица!!
Гладиолус• 06 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Наша Мусечка мерзнет.
ой, а у меня тоже четырехцветная кошечка и тоже Муся))
buzella• 06 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
У меня мнооооого фоточек)))
очень красивая кошечка
Не за Будка• 06 октября 2016
bublusik• 06 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
моя бедняжка после операции
А какая операция?стерилизация?
Victor1ya• 06 октября 2016
Автор, большое спасибо за тему! нажала ’Показать все фото’ и насладилась просмотром
bublusik• 06 октября 2016
Ответ дляВсе возможно
фото
Какие милахи!!
Марафетчица• 06 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
фото
такая собака недавно напала на мою тк была без намордника и без поводка
миссАрфография• 06 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Ужас
Не за Будка• 06 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Хоть нормально обошлось ? Это не про моего , он всегда в намордике и на поводке . Хотя сам по себе добряк , на него коты дворовые нападают )))
Осторожная• 06 октября 2016
Mary 1981• 06 октября 2016
Сонита
Марафетчица• 06 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Вроде небыло ни крови ничего такого, потом оказалось что моему прокусили бок и было 3 дырочки которые потом сочились и долго заживали. Как итог - у моего на тех местах поседели волосы. на черном фоне 3 белых перышка (((
Недавно видела как парень отпустил поводок такой собаки перед магазином и пошел в магазин, собака была даже не привязана.
Victor1ya• 06 октября 2016
Ответ дляОсторожная
фото
такой дурень

обожаю таких