Пиу!Пиу!• 05 октября 2016
А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))
У меня пока нет своих.
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
/)) где то так, последний раз было вроде 47, давно не взвешивали, с мужем на весах не помещаются, а я не смогу поднять)
Морская свинка• 06 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Очень хочу пуделя завести.тойчика.
никто не показал.ни у кого нету?
как они в уходе? и где можно купить?чтобы с доками и прививками.
никто не показал.ни у кого нету?
так пуделя чи тойчика? у мене тойчик, але фото нема.
в уході не примхливі, шерсті не багато, купити треба не часто, можна не вигулювати.
купити з доками можна в розвіднику тваринок.
а прививки все одно самі робитимете, бо їх починають робити в 2 місяці, а до цього часу собачку як правило вже продають новим господарям
Чеширская кошечка• 06 октября 2016
Ответ дляНарiне
Это не порода, а просто восторг ходячий!
100%
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
той-пудель.
Ответ дляНафаня Маня
Мое хозяйство. Хочу расказать о этих фото. У нашей Тэры (алабай) на третий день пропало молоко и на выручку пришли подруги. Конечно я выкармливала искуственно но согревали, вылизывали и т. д. мопсиха Чери и Снежана кошка (у которой тоже были котята).
Какая прелесть!
Гладиолус• 06 октября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Наша Мусечка мерзнет.
ой, а у меня тоже четырехцветная кошечка и тоже Муся))
Марафетчица• 06 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
фото
такая собака недавно напала на мою тк была без намордника и без поводка
миссАрфография• 06 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Ужас
Не за Будка• 06 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Хоть нормально обошлось ? Это не про моего , он всегда в намордике и на поводке . Хотя сам по себе добряк , на него коты дворовые нападают )))
Марафетчица• 06 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Вроде небыло ни крови ничего такого, потом оказалось что моему прокусили бок и было 3 дырочки которые потом сочились и долго заживали. Как итог - у моего на тех местах поседели волосы. на черном фоне 3 белых перышка (((
Недавно видела как парень отпустил поводок такой собаки перед магазином и пошел в магазин, собака была даже не привязана.