Пиу!Пиу!• 05 октября 2016

А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))

У меня пока нет своих.
миссАрфография• 06 октября 2016
Ответ дляиз желе я
я и не думала что такое популярное имя, вот тезка, Кексик,

первое фото только взяли, остальные из свежих, наглая, рыжая морда, спит у меня на голове, вернее сначала потопчется и обслюнявит волосы, потом минут 10 поспит и уходит.
У моей сестры тоже Кекс, но собачка.
ПесиКот• 06 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ну тогда ловите еще фоточек) Это кошка у меня и у нее бывали котята)))))
Какие шубки замечательные........
Сразу видно что вы обожаете котиков-даже шторки с кошаками(очень мило)!
Screenshifango• 06 октября 2016
Ответ дляПесиКот
Какие шубки замечательные........
Да, были такие шторки на старой квартире)) Тоже когда увидела, не удержалась от покупки)))))))))
ПесиКот• 06 октября 2016
Наша кошка Буся-наш свадебный подарочек
Марафетчица• 06 октября 2016
Аннабель7• 06 октября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Воть) наша радость
Какая красавица!
миссАрфография• 06 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
неделю назад подобрали на улице котенка, такая милаха, и как мы без нее жили))
миссАрфография• 06 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
сыночек

Сколько весит сыночек?
Кнопкотык• 06 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
он ручной, таскаем везде за собой. А дрессировать зачем?)))
какая прелесть)) А как зовут?
Karma Police• 06 октября 2016
любимый котик ’кроватный’
Дедуськина бабуська• 06 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
Наши тхорики
Ваши тоже хвосты не хотят отращивать?
springy• 06 октября 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Ульяна)
Ох ты ж блин. Вот это улитище!
Нафаня Маня• 06 октября 2016
Мое хозяйство. Хочу расказать о этих фото. У нашей Тэры (алабай) на третий день пропало молоко и на выручку пришли подруги. Конечно я выкармливала искуственно но согревали, вылизывали и т. д. мопсиха Чери и Снежана кошка (у которой тоже были котята).
Аннабель7• 06 октября 2016
Ответ для7753191
фото
Бутузик- подскажите, что за порода?
MarishaKr• 06 октября 2016
Тимуся
shelga• 06 октября 2016
моя малышка и ее сыночек)) остался один. было пятеро
shelga• 06 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
какая шикарная собака! у нас есть знакомый алабай - ну такая бубочка=)))
MarishaKr• 06 октября 2016
такие все симпатяшки )) Автор вам спасибо за утренний позитив
Masiklisik• 06 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Это наш Доллар. Спал в люльке от детской коляски, пока не съел ее...Он трощит все !!!! Это ураган Катрина , а не собака ! Пока был маленький, меня утешали - зубки режутся, скоро пройдет...Но ему уже 1 год и 3 мес., а у него все зубки режутся! Собачницы подскажите, это когда нибудь закончится?
У меня такса была тоже из разряда грызунов. Гости не верили, что такая маленькая милашечка мебель дубовую трощила:-) Убедились, когда домой стали собираться, а таксуля им авторский перекрой на ботинках выгрызла. Уничтожалось всё. Не проходит это, характер такой. Лет до двух еще любила с прогулки вернуться и демонстративно лужу на ковёр:-)
bublusik• 06 октября 2016
Мой малыш, 7 месяцев
Морковку дай• 06 октября 2016
Мои кошечки
Кнопкотык• 06 октября 2016
моя бедняжка после операции
Марафетчица• 06 октября 2016
Ответ дляbublusik
Мой малыш, 7 месяцев
крутой...он с куколкой)))))
phruta• 06 октября 2016
Дедуськина бабуська• 06 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Это не мои милахи - подруги. Первое фото кошка с хорьком (они дружат), второе - новорожденный хомячок.
А у меня хоря кошку щимит, не сильно,но спать так дружно не будут(((
Нафаня Маня• 06 октября 2016
Ответ дляshelga
Во какие бубочки выросли совместными усилиями. ))
shelga• 06 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
ой, медвежата какие)))
Марафетчица• 06 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
хочется такую бубочку потискать
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
А вот какое чудо у родственников наших
миссАрфография• 06 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
фото