ЗдесяЯ• 05 октября 2016
как вам расчески Tangle Teezer?
кто реально пользуется, отпишитесь для каких волос и стоит ли брать. спасибо!
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
у меня длинный,тонкий,густой,путающийся,только она и справляется,но берите оригинал.еще другую хвалят, но я не тестила,на м как-то
бЭйбА• 05 октября 2016
Мне очень нравится. У меня тонкие путающиеся волосы и расческа - вопрос больной. В итоге пользуюсь только тангл тизер. На похвате оставила старую расческу из натуральной щетины. Но ТТ рулит
Ресничный червь• 05 октября 2016
Мне очень нравится. Волосы густые и кудрявые, расчесывает очень хорошо. Обычной расческой теперь не могу пользоваться
Отвечаю всем• 05 октября 2016
Супер, обычная расческа улетела в мусорку. Теперь только такая. У меня длинные, густые и путающиеся волосы, эта расчесочка справляется на ура!
Прилипало• 05 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А как отличить оригинал или нет?
White Elephant• 05 октября 2016
Ответ дляOsty
Я купила в Эйвоне за 200 грн - отличная
И Тангл Энджл на мейкапе - за 400 грн - не очень удачная
Яка в ейвоні? Цікавить. Наперед вдячна.
Мария Графити• 05 октября 2016
у меня есть практически все серии - с крышечкой, 2 Ангела, и Original 9новая и старой формы), все замечательные! заказывала в Англии, чтобы быть уверенной в том, чо оригинаоьтная продукция, после того, как начала пользоваться, волосы практически не секутся, и рассчесывать ими очень приятно, не больно, они действительно не вырывают волосы
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляПрилипало
А как отличить оригинал или нет?
я поняла разницу,только когда подделкой расчесалась-жесткие зубья,но,возможно,и подделки разные есть по качеству.
всегдаДаДа• 05 октября 2016
Ответ дляOsty
Я купила в Эйвоне за 200 грн - отличная
И у меня эйвоновская, покупала еще по шаровым ценам. Она меня просто спасает: волосы тонкие, мягкие, длинные, путаются легко.
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2016
Супер, без нее уже не могу и в поездки ее беру. Собераюсь ребенку купить, а то волосы путаются, обычной не расчесать.
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляOsty
Я купила в Эйвоне за 200 грн - отличная
у меня их штук пять и с эйвона тоже есть,действительно,замечательная,а за мейк писали,что расчетки подделка у них,даже девочка просила выслать ей сертификат,они обещали-обещали,но так и не выслали,она тоже уверена была,что подделка.
ЗдесяЯ
• 05 октября 2016
Ответ дляМария Графити
заказывали с офис сайта? с-ко обошлась вам 1 шт приблизит? какая разница между серяими кроме рисунка?
ЗдесяЯ
• 05 октября 2016
Ответ дляNagaina
У меня тангл нет, хочу купить. Но есть макадамия, брала на бьютибее. Супер. Больше ничем не пользуюсь вообще)) Не знаю как без нее жила.
а можно сыль в личку? спасибо
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Может, и подделка. А может, просто мне не удобно с ручкой.
ЗдесяЯ
• 05 октября 2016
Ответ дляПрилипало
Можно еще глупый вопрос : это оригинал ?
читала что да, т.к. продавец Tangle Teezer . я не спец. у меня нет, только изучаю это вопрос сейчас. во всяком случае в Украине нет оф. представителя. т.е лио через посредников либо с оф. сайта
Ангелочек с рожками• 05 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У вас только один густой пытающийся ВОЛОС? Блин чего так часто пишут/говорят???Режет слух и глаз
Слоник-тоник• 05 октября 2016
Купила на ибей и жду когда придет, искала продавца с рейтингом и оригиналы и естессно)) не китаец а американец, за 15 дол, жду...
ЗабежАЛОЧКА• 05 октября 2016
Пользуюсь 10 мес., покупала за 16 баксов в США. надеюсь, что оригинал.
волосы до середины спины, густые, пористые, сечка - мой вечный соратник.
эффекта не вижу - плохо прочесывает густоту, приходится дольше возиться
Грушки-яблочки• 05 октября 2016
Мне никак:(((
Волосы густые, вьющиеся, всего лишь до плеч - не прочесывает!! На голове не очень приятная..
Тоже собирала сведения, столько отзывов и ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!
пока единственное её преимущество - мыть её легко, вода как в старые расчески не заливается и сохнет быстро. В остальном... буду искать дальше

velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Патамуша суржик в Украине патамуша сало кто досконально знает хоть один язык.патаиуша не на уроках сидим,И безграмотные от соцсетей и виртобщения.