спальное место• 05 октября 2016
Собачка Чи Чи Лав, стоит ли своих денег?
Девочки, подскажите, думаю купить дочке на НГ, стоит ли?
Бюст Березуцкого• 05 октября 2016
Обычная мягкая игрушка в сумке. У нас самая не востребованная игрушка. Если куклы в ходу, то эта нет. Ну и цена ого го.
Вечно недо...• 05 октября 2016
моя долго игралась, носила на улицу в сумочке.если не накладно по деньгам, купите.
Золотая орда• 05 октября 2016
Інтерактивну варто, неінтерактивну - не варто, звичайна м’яка іграшка.
+ залежить від дитини. У нас інтррактивна - не так щоб вау, але періодично дитина з нею носиться-дресирує)
Накрыло-не отпускает• 05 октября 2016
подарили нам эту чичилав, в очень странной сумочке ( в виде гробика) собачка была с крыльями... поигрались пару недель...и где она сейчас даже не знаем...
спальное место
• 05 октября 2016
Спасибо, девочки! Стоила б она немного дешевле, а так берут сомнения надо или нет.
MH Natalya• 05 октября 2016
нам детей не понять - у моей вся комната завалена - не играет.... после НГ И КУЧИ ПОДАРКОВ вдруг стала просить эту ЧИ ЧИ ЛАВ...Я поставила условие - месяц себя хорошо вести, тогда получишь.... завели календарик, каждый день отмечали, ребенок старался, КУПИЛИ - оказывается в садике полгруппы с такими ходят)))) Господи, да если бы я знала - купила бы сразу... а так - игрушка, как игрушка... Вы посмотрите в Эпицентре или с сетевых магазинах - я по акции за 500 взяла вместо 1150
Колупалочка• 05 октября 2016
Мы дочке на Нг подарили 3 года назад, интерактивную, играет до сих пор. Ребенок счастлив.
Котик-Пупсик• 05 октября 2016
Моей подарили на 6 лет, очень любит Чичи, ходит с сумочкой, деловая)