Девочки где можно сделать анализ на гомоны щитовидной железы.Может кто недавно сдавал,сколько это стоит?
Ответ дляSaha_ovs
да я помню Вашу проблему, я Вам отдавала какое-то лекарство, муж ко мне приезжал. А кто сказал проверить щитовидку?
тут девочки советуют,а врачи как то нет
Ответ дляднепртекстиль
в октябре месяце скидка в ивитро,240 гр.комплексный анализ.
а что входит в комплексный анализ?
Ответ дляднепртекстиль
и где это,я даже не знаю?
днепртекстиль• 05 октября 2016
если честно,я не знаю.Зайдите на сайт и посмотрите и там есть адреса.Я из Днепра.
Ответ дляднепртекстиль
там так и написано что Днепропетровск
Таракашечка• 05 октября 2016
Ответ дляленчик24.04
и где это,я даже не знаю?
автор идите в поликлинику по прописке к эндокринологу, пусть дает направление на анализы по щитовидке,они бесплатные.Если скажет что реактивов нет,то должна дать вам направление в любую поликлинику города где есть.Настаивайте.Любят они в платные лаборатории отправлять,не ведитесь...
Ответ дляТаракашечка
спасибо за совет