ПИПИКНУТАЯ• 05 октября 2016

За сколько продать детские ботинки? (фото)

Нет опыта в продаже обуви, поэтому спрашиваю. Ботинки GEOX оригинал, демисезон/тёплая зима, 23 размер. Состояние идеальное, мало ношены, от новых не отличаются. Ботинки подарили, изначальную стоимость не знаю. Буду благодарна за ответы.
Матраскин Брат• 05 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Автор!во -первых модель не удачная! Во -вторых соглашусь с девочками ,размер 23 -не особо ходовой(мы в 1.5 года носили)-много идеального бу и не дорого.
Да всё там удачное,не ходовая обувь-это 18,19 размер,не все обувают таких малышей,хотя сама лично очень удачно продала и такие размеры,а через 23 все проходят,тут не посидиш босым в коляске.
Автор,быстренько объявление в продавалку ,а там всё увидите сами.Ставьте сразу нормальную цену,снизить или поторговаться всегда успеете.Удачи!

Снатал2015• 05 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Мне в 5 лет не поприколу ждать пока заряжает шнурки,или самой вязать в спешке-вы считаете удачной????
Снатал2015• 05 октября 2016
Заряжает -завяжет
Матраскин Брат• 05 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Так а в 23 размере по-любому маме или другому взрослому их нужно будет завязывать,не,Вы так не считаете?Спорить не буду,может Ваш в 1,5 года сам завязывал,
сомневаюсь,однако.У всех моих детей-просто мега подъёмы,нам только шнурки и подходят,липучки не достают,молнии не сходятся,нам не привыкать,так что кому надо-купят.
Распутница• 06 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А лучше всего на ОЛХ. У меня там намного лучше покупают.
Отчебучкина• 06 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У Вас на фото Crocs, а не Pablosky
Pablosky у меня в продавалке и не только, продавала очень долго новые джеоксом за 450-500 грн.
Отчебучкина• 06 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Я думала,мне тоже показалось,какая разница,сколько они новые стоят,это не повседневная деми обувь,а вид такой,что я бы точно прошла мимо них,а резиновые на 1-2 дождя купила бы за 50 грн.
Даже не думайте дешеветь,НИЗЗЯ
Какой у них вид? Они новые с этикетками
Матраскин Брат• 06 октября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Какой у них вид? Они новые с этикетками
И что?Это каждодневная обувь-резиновые сапоги?Да еще и за полтыщи,и на вид ужас ужасный!