Укуси меня• 05 октября 2016
опрос! какой дизайн вам больше нравится?
Пожалуйста, поставьте номер того дизайна упаковки, который Вам нравится больше всего. Огромное спасибо!
Укуси меня
• 05 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
номер 1 или номер 2 понравились, но я не понимаю, как их можно ставить в один ряд , это же совершенно разные продукты.
если выбирать из сосисок ( 2 или 3), то выбрала бы 2-й вариант
а вариант 1 он же здесь без конкурентов )) а дизайн хороший
спасибо!
Укуси меня
• 05 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Смотря как Вы позиционируете свой продукт (да и цена какова): как люкс-класс или эконом.
Если люкс - №1
если эконом - №2
Если люкс - №1
если эконом - №2
спасибо
Укуси меня
• 05 октября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Зачем?
отвечу на все Ваши вопросы и возможно, если Вы владеете информацией по этикеткам предложу интересный проект