Там-тарарам• 05 октября 2016
Девочки..обнищала...ниже плинтуса.
Декрет..двойной..но слава Богу скоро на работу.
Составила для себя список что мне нужно..по мелочам можно сказать..
там..зонт, сумка, сапоги..все только необходимое..и вот ..косметика мне 27 я ни пользуюсь кремами. пудрами. У меня всегда была тушь, какой то легкий блеск один румяна, и какие то тени и черный карандаш. Сейчас из этого нет ничего ..говорю сразу природа не обделила просто подчеркнуть. Пошла я в ЕВУ..брала какие то румяна себе раньше за 30 грн)) не поверите да?)) этюд вроде называется в полне мне подходило..сейчас самое дешевое 60 тушь..150..кошмар девочки..я не могу взять и купить я понимаю если куплю то то будем голодными..( кошмар эти цены(( мужа у меня нет двое деток мама и я..вот как жить. В доме всегда здоровая пища..все есть. Но это если не покупать вообще ничего себе((
Диверсификация• 05 октября 2016
зря вы так, себя любить и уважать нужно, обед-обедом, но тушь и крем хорошие, а не самое дешевое, маст хев у каждой женщины.
Там-тарарам
• 05 октября 2016
Ответ дляПушАпница
Давайте номер карты
тю..я что прошу чего то?
Там-тарарам
• 05 октября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Не ви одна така. ..
Да..знаю..девочки но раньше на 100 грн тушь.блеск..я как одичала не покупала столько времени и тут как керпичем по голове
Липка-прилипка• 05 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А откуда двое детей, раз мужа нет?
Ветром надуло) Дети только от законных мужей рождаются, одинокие не беременеют по законам природы?
Марафетчица• 05 октября 2016
Я вот тоже практически не пользуюсь декоративной косметикой, но не из-за стоимости, а просто аллергик. Думаю, что со временем все купите, как заработаете... А оставлять детей голодными, чтобы припудриться
Там-тарарам
• 05 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
А откуда двое детей, раз мужа нет?
оттуда откуда и вас
ЛедиДи• 05 октября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Наивная Хо• 05 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
оттуда откуда и вас
Извините , но если мужа нет , зачем из декрета в декрет ?
Бяки-козяки• 05 октября 2016
В доме всегда здоровая пища...все есть
Откуда? Если нет мужа и Вы не работаете?
Если все есть, опять же, зачем работать?
мадамГрицацуева• 05 октября 2016
Косметику не покупаю ВООБЩЕ уже 5 лет.
Ну духи-шампунь использую, но помаду-тушь не покупаю
Там-тарарам
• 05 октября 2016
Ответ дляБяки-козяки
В доме всегда здоровая пища...все есть
Девочки..если без мужа так прям подохнуть можно ..не смешите хоть. Я подрабатывала уборки, копирайты мама работает деские кое что получаю не курим,пиво не пьем..вполне достаточно для питания здорового
ОдинРазНадетое• 05 октября 2016
купіть менше здорової їжі, а то ви так будете страждати від відсутності косметики. що все здоров’я зійде нанівець.
Там-тарарам
• 05 октября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Косметику не покупаю ВООБЩЕ уже 5 лет.
красивая?))
мадамГрицацуева• 05 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
красивая?))
жалко денег тратить на косметику. живу по принципу: лучше эти деньги потрачу на что-то другое
Форс мажор• 05 октября 2016
Купите на первое время декоративку попроще в эйвоне или орифлейме,фаберлике. У них часто скидки по каталогам и девочки -консультанты делают свою скидку.
Мюллерная• 05 октября 2016
Я на декоративную не люблю тратить. Тушь мейбелин голубая, тон макс фактор колор адапт - это мои маст хевы уже много лет. Крашусь редко очень. Хватает года на два. Тени есть разные красивые, помада и блеск от Диты фон тиз. Когда-то давно купила, до сих пор почти не тронуты. Вложитесь раз и хватит Вам надолго, если много не краситесь.
Техпаспорт на медузу• 05 октября 2016
Тушь разная бывает. И ее не на один месяц хватает. Румян я не понимаю, карандашами тоже не особо пользуюсь, но самые обычные 12-15 грн. в магазинах ’червоний маркет’ и иже с ними. Можно еще с али целую кучу всего заказать (кроме туши, конечно).
У меня есть тушь, но, сидя дома, не считаю нужным краситься. Может не понимаю чего?
Без комплексов• 05 октября 2016
Автор ,у меня туш с Евы за 33 грн LFC или как-то ТВК,нормальная.
Не Рубинштейн ,конечно.Но хоть что-то