Начальник Анонимов• 05 октября 2016

А вы пьете успокоительные?

Навеяно темой здесь и общением со знакомыми. У меня иногда складывается ощущение что я последняя женщина на свете не пьющая никаких успокоительных. Вообще никогда, никаких. Из моих друзей-знакомых только одна женщина такая же, но она вообще железная несгибаемая женщина. Все остальные либо сидят на чем-то все время, либо периодами.
В опросе не смогла уточнить тяжесть успокоительных, потому что ничего в них не понимаю,поэтому будет в успокоительные записывать все - от валерьянки до рецептурных препаратов
Результат:
вже голосів: 81
43 (53.09%) Пью иногда, когда стрессовая ситуация
23 (28.4%) Не пью никогда
15 (18.52%) Пью успокоительные практически все время
Abrado• 05 октября 2016
я в стрессовых ситуациях пью шампанское
Зоя Жорівна• 05 октября 2016
А пиво как успокоительное считается? Редко позволяю себе
Просто звязда• 05 октября 2016
пью иногда, успокоительное... но мое иногда уже переходит в постоянство...уже не понимаю сама или в рубрике постоянно или иногда...
автор Начальник Анонимов • 05 октября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
ой не, так опрос совсем не показательный получится. Давайте только то, что в аптеке продают
Аня_я• 05 октября 2016
Неа, просто даю выход эмоциям
Герцогиня• 05 октября 2016
Пью антидепрессанты. Как говорится, жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант

Дело не в воле или настроение, если биохимия в мозгу нарушена, надо принимать препараты и не доводить до ручки.
ПушАпница• 05 октября 2016
не помогает мне, но пью, всегда ищу что то новое, что бы был результат.
Ответ дляГерцогиня

с этим согласна на 100%. Но большинство же без диагнозов и рецептов глушат. Подруга живет жизнью бешеной белки, ни одина нервная система такого пипеца не выдержит. Я была в шоке когда увидела ка кона запивает какие-то таблетки каким-то сиропом. А она говорит сейчас все так живут
Герцогиня• 05 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
вы знаете, обычные успокоительные это плацебо, от них ни вреда, ни пользы. Люди, которым помогают простые успокоительные, это самые здоровые люди .
А вот настоящие противотревожные препараты никто без рецепта не продаст, там рецепт идут либо красные, либо вообще одноразовые с печатью главврача, так как это практически наркотики, но бывают состояния, когда их нужно пить или, когда заходишь на антидепрессант, что бы сгладить побочки.
Но такое пьют люди, у которых действительно проблемы.

А всякие там валерьянки и персены можете хоть стаканами пить, это все детский лепет.
одиночка• 05 октября 2016
Пью сейчас чаёк травяной успокоительный ’ Ключи здоровья’ - тревожные мысли понемногу перестают одолевать но от бессонницы пока не избавилась
Миссис Буркул• 05 октября 2016
Ответ дляAbrado
я в стрессовых ситуациях пью шампанское
Я то же в стрессовых ситуациях предпочитаю шампанское! Лет 14 назад купила себе что то из успокаивающего- от них становилась спокойной и ’тупой’ голова вообще не работала! А теперь на меня успокаивающе действует муж, за 15 лет с ним из ’истерички’ стала спокойной, уравновешенной женщиной!
Форточка с диоптриями• 05 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
магний в6 Айхерб лучше всего успокоит. Это не лекарство, магний минерал, в6 витамины
Abrado• 05 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
У меня тоже ))) муж - лучшее успокоительное!!!
В каждой бочке...• 05 октября 2016
пью гидазепам.
Нерадистка Кэт• 06 октября 2016
У меня кот вместо успокоительного
ludaa• 19 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
пью гидазепам.
А долго пьете и по сколько?
В каждой бочке...• 19 марта 2017
Ответ дляludaa
А долго пьете и по сколько?
0,05 половинку. пью периодически,когда нервничаю сильно.(2года)
когда-то при сильном стрессе пила ежедневно и на ночь тоже (спать не могла), постепенно начала снижать дозу до половинок, а потом только на ночь. Сейчас на ночь пью Донормил, а днем иногда гидазепам.