Остановщица• 05 октября 2016
Толстенькие и страшненькие а ну покажитесь
Пьяная вишня• 05 октября 2016
Я нехуденькая и с очень средней внешностью, но умею объективно её оценивать, не страдаю комплексами, счастлива и довольна жизнью. Зачем мне показываться? Чтобы мне рассказали, что я должна похудеть, поменять причёску и форму бровей? Я не хочу худеть, не хочу портить брови. Мне и так хорошо
Остановщица
• 05 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
я тут, а Вам свое слабо показать?
Обзавидуешься)
Снежана Денисовна• 05 октября 2016
Ответ дляТа легко!
а че такие крайности?когда тема будет ’покажитесь нормальные’
я в теме о красотках написала, что все темы о красоте, когда уже будет о толстеньких и страшненьких)) тема появилась. Думаю и о нормальных появится, ждите))
Смурфик• 05 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
я тут, а Вам свое слабо показать?
да интернет большой, чужих фоток на всех советчиц хватит. Чего ж слабого-то. Теперь это не Вы, а я )))
Аноним Советчик• 05 октября 2016
Ответ дляСмурфик
Некрасиво чужие фото утаскивать
Смурфик• 05 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Некрасиво чужие фото утаскивать
а чем докажете, что это не Вы мою стащили ? )))
Аноним Советчик• 05 октября 2016
Ответ дляСмурфик
Красивая толстушка правда? или подфотошопили?
Смурфик• 05 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
ну, фотошоп само собой, но молодая, красивая, и спортом наверняка занимается. Приятно смотреть на таких толстушек