Стриптизерка• 05 октября 2016

не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени

имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Калёва Замалёва• 06 октября 2016
Ответ дляBessta
Ну мне например именно Алеша тоже не нравится, а Алексей или Леха/Леша звучит отлично.
Смотрю на Ваше фото и хочу третьего))
Дружная семейка• 06 октября 2016
Ответ дляБез комплексов
Все! Меня порвало! Автор, вам даже не психолог, вам ПСИХИАТР нужен и срочно!
вдруг выяснится что психиатра зовут Алеша ! Ну или буквы Р в имени не будет и тогда что ? Осложнения
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
Гоша?что ль?
У меня сын Гоша (Георгий). У большинства Гоша с попугайчиками их детства ассоциируется и с фильмом Москва слезам не верит:) о галошах впервые слышу:)))))) уже прям интересно как зовут этого галошу- мужа автора
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляБез комплексов
не поможет( - добавить нейронных связей даже нейрохирург не в состоянии(, куда уж тут справиться психиатру(((
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
что-то в этом есть...а что ж Вы мямлю себе выбрали..выбирали б чувака с буквой Р в имени..во критерии выбора пошли((((
я выбирала не по имени,за другие качества доброту,щедрость,внешность включительно что здесь обмусоливать зачем почему не зачем ,это свершившийся факт ,как и то что имя мне противно.
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ для Инна
а что у них воды нет?
Не не - там это проявление любви
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляХод конём
Антоша, Василий, Степан, Костик, Сергей, Альоша
угадали так и знала
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
я рада что вам понравилось)) вы ещё не над унитазом?
я сейчас про Алёнку поищу
але-але-Аленушка, звучали провода
Дружная семейка• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
В мужском имени должна быть буква Р
в женском тоже желательно,
без Р имя мямля
имхо
И почему вы тогда автор зная о большом значении буквы Р в имени, называете мужа - Эй !? Ведь вы этим портите ему карму. Ну хоть бы помогли, Рэй например или ЭйР
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А я однажды в Аркадия влюбилась. Красивый, харизматичный. Ни хорошо, что замуж за него не вышла. Как бы я его называла-то ласково? )))
Арка?
Кина_не_будет• 06 октября 2016
Ответ дляХод конём
Алеша его зовут. а автора Марина
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
я сейчас про Алёнку поищу
Фух, ник у Вас прекрасный. Жалко, что он автору не достался)))
Виннипуховна• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Арка?
Аркаша
Без комплексов• 06 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
это будет вообще трагедия жизни!
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
:))) зовите лехой и делов:)
А почему стыдно? Вот если бы его Хулио звали, а сокращённо Хули (имя, не жалуйтесь), то я бы стеснялась, наверное:))
Или вот ученица была у тётки моей - Наибе... Это да)
А Алёша, Алексей, Алексий, Олесь - та норм имя:)
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляХод конём
вы сына Гоша назвали добровольно? это ваш выбор? просто интересуюсь для себя?
Дружная семейка• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну, шо такое Тра та та
Трам тара рам!
Вот не зря я хочу уйти спать и не ушла, вы мое спасение ! Точно, так будет лучше. Муж в коммандировке, завтра сообщу. Трам та ра рам ! Это же супер ! И фиг кто повторит своим дочкам и меня немно отображает.
Виннипуховна• 06 октября 2016
А как вам имя сотрудницы Головач Лена
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
А как вам имя сотрудницы Головач Лена
Боян
Фокус-Покус• 06 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Аркаша
Одноклассница• 06 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Фу. Автора чем дальше тем противнее читать.. хвора жинка
Я тоже после того поста и смеяться перестала.... Автор, всегда нужно уметь вовремя остановиться, что б палку не перегнуть. Создала глупую тему, поржали... А оказалось, автор просто дуРа !!! Это звучит гордо, буква Р присутствует
Без комплексов• 06 октября 2016
все, пойду спать.. а то и до утра можно этот бред читать)
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
имеенно вот это частичка как звучит транскрипция
’Льо’ как звучит
Автор, если бы вы уточнили что сидели в тюрьме, я точно предполагала бы, что имя это Антон:) но Алёша:))) богатырь был такой - Алёша Попович, отличный парень, если былинам верить и мультику:)))) зовите его Олесем - вашего мачо
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Арка?
Аркаша)))))
Без комплексов• 06 октября 2016
А автор, действительно, просто ДУРА и НЕДОРАЗУМЕНИЕ,
Виннипуховна• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Боян
Шо ?
Зашла на 5минут• 06 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Зовите Лёша. Алекс, Лекс, Алексей
Моего мужа тоже родственники называли сокращенно ласково Алик ,но лет в 8 он настойчиво потребовал называть только Алексеем и никак иначе (видать тоже недолюбливает свое имя.
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Прикольно, но ассоциации не только с маркой. Тогда уж - Трактор и сильный, и не мямля.
Это я с сарказмом. На ум пришел второй Моторола - не мямля
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляНетутешня
Отета у Вас тараканища в головушке... Найдите другой вариант - Алексей, Алекс. Моего папу зовут Алексей, никаких ассоциаций с сантехником ни разу ни у кого не было.
Теперь будут. И с галошами:)))))
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
В мужском имени должна быть буква Р
в женском тоже желательно,
без Р имя мямля
имхо
у вас вместо мозгов мямля. пусть меня еще забанят, я переживу.