Стриптизерка• 05 октября 2016

не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени

имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляОдноклассница
Я тоже после того поста и смеяться перестала.... Автор, всегда нужно уметь вовремя остановиться, что б палку не перегнуть. Создала глупую тему, поржали... А оказалось, автор просто дуРа !!! Это звучит гордо, буква Р присутствует
я так считаю и имею право на свое мнение это во первых,во вторых внешность важна для всех только лицемеры врут ,что она не имеет значения,лицемерьте дальше
Дружная семейка• 06 октября 2016
Ответ дляБез комплексов
это будет вообще трагедия жизни!
Угу. И как прикажете психиатору объяснить автору что имя неплохое и если любишь, любишь все. Он же не Советчица, замучается психовать.
Елена Майборода• 06 октября 2016
Все так накинулись на автора. Только одна несчастная девушка с мужем Толиком ее поддержала. А я вот не люблю имя Олег, бежевое нижнее белье и голубей. Особеенно мне дискомфортно, когда я вижу все это одновременно. Так что я Вас тоже понимаю, автор
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А вот Лёха не надо. Автор, Вы сейчас заморочитесь еще больше)) В некоторых сёлах леха - называют свиней...
Свиней называют льоха:) это именно свиноматка, дама то есть:)
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Что то я спешу и все имена с маленькой буквы выходят. Сейчас училки придут вломят
мы им вломим в ответ. всей своей безграмотной гильдией
Я не Тролль• 06 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
аналогично. не знаю ни одной Марины, чтобы нос к верху не торчал))))
хоть немного, но небо подпирает )))
А мне кажется Ирки - страшно противные. Как заноза в заднице.
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
сантехник то такое, но с галошей - это вообще странный ассоциативный ряд у автора
Просто автор поэт и думает она рифмами
Курочка• 06 октября 2016
Ответ для Инна
все может быть
Автору и фамилия его не очень(((
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
в деревнях большую свинью свиноматку
называют
ЛЕХА вот это прочно в голове сидит(
Льоха, автор:))) а не Алёша:)))
Атаманша• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
какое имя ассоциируется с рабочий клас и с галошей(
Владимир Ильич?
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
ТЫ ДУРА, ДУРА БЕСПРОСВЕТНАЯ. Админы,банте, я готова
Пошаманю• 06 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Свята правдонька
Мы такие
Одноклассница• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Смею предположить, что за всеми громкими словами сидит серая мышь и бледная моль!
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Ну вы и дура!!!!
Всю тему руки чесались написать это слово)))
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляКурочка
але-але-Аленушка, звучали провода
во, спасибо!
Марррррина, вы как?
автор Стриптизерка • 06 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
все понимаю,у всех есть имя которое неприятно на слух,а представьте когда с этим именем соприкасаться каждый день( вызывает отторжение, но нашим людям предпочтительнее лицемерить
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Боже, такое существует???
Главное, чтоб побольше ’р’ было!
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
блин! автор, 99 из 100, что вы тролль!))
но 1 из 100 - у вас точно какая-то из ваших 99 IQ создает помехи для остальных 98
Она вся помеха. Подозреваю аутизм или олигофрению.
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
нет меня красиво зовут
Есенией, Николь?
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ для Инна
не надо, мне тебя будет нехватать!!!
Зашла на 5минут• 06 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
А как вам имя сотрудницы Головач Лена
Да,если без пробела читать, то круто звучит.
Знаю у нас в городе девочка Лена, которая сменила свою такую фамилию, даже замужества не стала ждать, видать так в школе достали.
Простоваля• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
нет довольно часто употребляю просто ,эй ,
имя тоже говорю ,но стесняюсь его имени,это на подзознании не приятное мне на слух
Чем Вам так насолили Алексеи?:))
Я не Тролль• 06 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
Аркаша
Ужас же
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ для Инна
первое исключаю, второе - возможно вполне(...
но в топе уже три темы подобного авторства... троллит падленышь)))
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
так получилось что я зову его
Добавьте ещё хай и станет он хитом - хай вЕЙ, лалалей....
Курочка• 06 октября 2016
Ответ дляХод конём
У меня сын Гоша (Георгий). У большинства Гоша с попугайчиками их детства ассоциируется и с фильмом Москва слезам не верит:) о галошах впервые слышу:)))))) уже прям интересно как зовут этого галошу- мужа автора
Алеша))
Одноклассница• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Я смеялась до высказывания о ветеранах... А внешность и красота это уходящее , вот чем вас действительно природа обелила, так это мозгами
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Мне тоже Алеша не нравится, сразу перед глазами образ коня, сори))))) Леша, Леш (ласково), Алексей, имя-отчество в шутку) не заморачивайтесь. Одно скажу- если начнете- потом попустит, начните пораньше. Спросите как ему нравится чтобы его называли ласково))
Коня, между прочим, Юлием зовут:)))))
Инна• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Ооо, есть у меня такая подруга... Тяжело с этим жить. А вы замуж выходили обкуренная? Или затмение/месячные? Или глаза/уши/нос завязали и силком в загс? Как??? Как???? Если вас от него тошнит- как замуж??? Вот где загадка
У нее по-ходу мама курила регулярно, когда ней была беременна
Шмоточницаца• 06 октября 2016
Ответ для Инна
а что у них воды нет?
есть. просто так экономили. потом ещё и стирали в этой же водичке. правда не белое)