ХдеЯсь?• 06 октября 2016

Все уже выставили на продажу зимнюю обувь для мальчика?

или еще будут новые предложения?
Дерево береза• 06 октября 2016
Да, еще в прошлом году )

Веселая моль• 06 октября 2016
Смешно, конечно будут
Сорока белобока• 06 октября 2016
У меня все никак руки не дойдут(((
Как обычно, выставлю уже, когда все купят))
Arisha23• 06 октября 2016
у меня вот тоже руки не дойдут, есть и деми и зима,... надо на днях этим заняться)
Наталья Креативная• 06 октября 2016
Как раз недавно выставила. Новые)
Самоучка• 06 октября 2016
еще даже осеннюю не выставила))
автор ХдеЯсь? • 06 октября 2016
напугали холодной зимой, а в продавалке ничего нет, выставляйте
Малинка• 06 октября 2016
продавалка пустая((
Омлетик• 06 октября 2016
нет, коламбия стоит прошлогодняя и сына и дочки - руки не доходят

Масяня Я• 06 октября 2016
Посмотрела сколько стоят здесь ecco б\у нашего размера и решила,что пусть стоят дома,за такие деньги зимние я не отдам, лучше сама буду носить
Ума Палата• 06 октября 2016
Поставила позавчера, сегодня две пары забрали. Только у меня для девочки.
LE-NA-YA• 06 октября 2016
Я уже продала и деми и зиму 28 размер,причём по своему городу и быстро.
Aleksandrita• 06 октября 2016
А вам какой размер?
irynaр• 06 октября 2016
Никак не выставлю...
После детей зимние кеен 11 и 1 размер. Черные, каламозо.
рукиЖимолости• 06 октября 2016
Уже и продали
Пиу!Пиу!• 06 октября 2016
Ещё нет. Стоят и термики и с резиновой калошей. Некогда...)))
Queste• 06 октября 2016
мои с августа стоят, на совсем малявок уже продались даже
а вот на себя чето не особо пока нахожу зимнее, штанов выбора ваще нет в моей ’весовой категории’ да и куртки все те, что еще летом висели