фрау Гитта• 06 октября 2016
Девочки, подскажите есть ли какой то аналог наборов Плей До?
Хочу купить детям, любят лепить. Что то есть подешевле, чем эти наборы, но чтоб можно было интересно занять ребенка?
Сергей Гра• 06 октября 2016
Конечно есть. Есть и фабрика мороженного и набор по изготовлению кексиков и ферма. Пластик отличный. Деталей формочек много. Тесто для лепки лепится не хуже чем оригинал. Заходите в гости.
фрау Гитта
• 06 октября 2016
Ответ дляСергей Гра
Не нашла там у у вас такого(
ПростоБелка• 06 октября 2016
Само тесто я делаю дома, ребенок с удовольствием играет. Если надо, сброшу рецепт
Стрекозей• 06 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Не нашла там у у вас такого(
я беру ’1 вересня’,дешевший і зовсім не поганий
Флюорография гуся• 06 октября 2016
По честному много похожего, но такого же или лучшего точно нет. Это как конструктор лего.
ПростоБелка• 06 октября 2016
А по теме, мне кажется, лучше б/у взять. У дочки набор мороженного есть, как она с ним только не играла, он в хорошем состоянии, ничего не портится/не ломается. Брали как-то набор с динозаврами другой фирмы - ерунда оказался