Новопоштинская• 06 октября 2016
В посылке сувенир от продавца. Что Это?
У кого какие идеи? чем эта штука может быть полезна?
Мама Карло• 06 октября 2016
У меня похожий браслет детский (от комаров) вставляется таблетка в смайлик, но нет такой пластины большой ...Даж незнаю что это.
Новопоштинская
• 06 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
наверное браслетик, чтобы не потеряться
мал он для браслетика. разве что на пальчик..
Новопоштинская
• 06 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
у продавца спросить можно? или из Китая?
да, из китая. не помню из какой посылки, их тонны. связь восстановлению не подлежит))
Новопоштинская
• 06 октября 2016
Ответ дляГордая_птичка
подставка под телефон
он мелкий для телефона и каким образом его нужно собрать? да и подставкой сложно назвать, силиконовый, гибкий.
Новопоштинская
• 06 октября 2016
Ответ длярукиЖимолости
это для защиты пальца при нарезке овощей...?
не плохой вариант. пока что только эта функция ему подходит))
сама себе прекрасная• 06 октября 2016
Почитайте отзывы о купленном товаре. Может там покупатели написали что это за подарок. Обычно пишут отзыв и показывают презент
Новопоштинская
• 06 октября 2016
Ответ дляНарiне
ооо! примногоблагодарна)) в жизни бы не догадалась
Мэри Попкинс• 06 октября 2016
Ответ дляKeyra
Защита для пальца когда ножом режете, чтоб ногти не обкромсать.
Я себе такой давно хочу, все забываю купить :))
может пусть вам автор вышлет бесплатно