10 июля 2013

Сырники ребенку из магазинного творога. какого? и поделитесь хорошим рецептом

Хочется нежных вкусных сырничков
Раиса_киев 10 июля 2013
манку добавляйте в тесто. Будут воздушнее и нежнее.
ikudria 10 июля 2013
мой самый любимый и простейший рецепт из 9% творога Словяночка

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3663
annarustavel 10 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
манку добавляйте в тесто. Будут воздушнее и нежнее.
я покупаю творог на ринке и добавляю манку-супер
leo77 10 июля 2013
Я беру для своего ребёнка творог Простоквашено. А вот детские рецептики сырников http://recipebook.com.ua/detskie-recepty/blyuda-iz...
автор Борода 10 июля 2013
Ответ дляikudria
мой самый любимый и простейший рецепт из 9% творога Словяночка

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3663
Спасибо завтра буду пробовать!
Kamіll 10 июля 2013
Я готовлю сырники без яиц. Творог готовлю как для ленивых вареников, тоесть более крутое, и жарю на керамической сковороде без масла.
Мишка-шалунишка 10 июля 2013
Беру только Яготынский 5% или 9%. Сырники всегда хорошие выходят.
к.Буланова 10 июля 2013
только яготинский беру, Словяночка сплошной порошок( знакомая там работает рассказала, что свежего молока вообще не привозят, все из сухого молока)
самой сак легко сделать!творог в смысле.хотите расскажу?ставите бутыль с молоком на окно.оно скисает.выливаете в кастрюлю .на медленном огне 10 минут варите-и через друшлак процеживаете!пару раз сделаете-и будете только так!!!а мы после магазинной машеньки лежали с осложнением-вот и стала сама делать творожочек...удачи!
Nadiya58 10 июля 2013
очень вкусные получаются из творога ’Добрыня’ 9% в пластиковой коробочке.Он очень похож на домашний. У него срок годности 7 дней, должно быть консервантов поменьше. На эту баночку 400 г ложу 1 яйцо большое, ванилин, 1 ст. ложку муки (можно с верхом)с верхом, 1 чайную ложку сахара с верхом. Все тщательно перемешать, желательно быстро, чтобы сахар не растворялся и не делал тесто жидким.Смесь должна получится в меру густой.
Берете ложкой смесь и кладете на муку в блюдце. Аккуратно руками формируете из обваляной в муке творожной смеси сырники и на разогретую сковородку.
Из этой массы получается 12 нормальных сырников. Подавать со сметаной и сахаром.
Жарю часто внукам, поэтому количество получается приблизительно одинаковым.
Приятного аппетита.
Чудо-Рыба-кит 10 июля 2013
В одной из тем на Советчице увидела ссылку на этот рецепт. Это не совсем сырники, к которым мы все привыкли, но лично для меня и моей семьи, теперь это один из самых любимых десертов. Попробуйте, думаю Вам и ребенку понравится)))

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/...
Божий одуванчик 10 июля 2013
Яготинское!!!