с_переулочк­а• 29 августа 2012

Гонорея у мужа беременной SOS Что делать?

Сдавали анали вместе. Никогда о такой г...раньше не слышали...   Лет  7 назад лечили уреоплазму, микоплазму. У меня анализы ничего не выявили, но есть воспалительный процес и зуд.
У мужа показало гонорею.   На сколько это опасно для плода?   лечить обязательно? кто знает на каком срокее меньше рисков?
сейчас думаю погонять мужа по 2-ум другим лабораториям перездать. Какие лаборатории посоветуете, Синево катируеться?
И у нас сыну 2годика. Вопрос где эта зараза раньше была, или надо и малыша проверять?
tsibinanna• 29 августа 2012
Ой в Синево конечно лаборанты ееще те,попробуйте пересдать в Днипролабе или Диле!

antimyau• 29 августа 2012
о_О.. Это вопрос, где Ваш муж был...
Извините...
Спасатель Малибу• 29 августа 2012
а гинеколог вам на что для таких вопросов?
как это - не лечить??????

синево,дила,евролаб, гослаборотории...
Nata Li• 29 августа 2012
Ответ дляantimyau
о_О.. Это вопрос, где Ваш муж был...
Извините...
это точно...
Льва• 29 августа 2012
девочки,погодите, может, ошибка в анализах, не пуЖайте беременную.
Nata Li• 29 августа 2012
Вроде ж при наличии ЗППП беременность невозможна? Или я ошибаюсь? Вы на каком сейчас сроке?
Nata Li• 29 августа 2012
Ответ дляЛьва
Дай Бог

Льва• 29 августа 2012
Ответ дляNata Li
эээ...не слышала, если честно. Надо будет почитать,интереса ради
Аноним• 29 августа 2012
Гонорея Обычно не прячется, ее приносят, в простонородье трипер называется. Спросите у мужа где взял
okss• 29 августа 2012
Перездайте анализ! Наверняка ошибка! Все будет хорошо у вас!
orachka• 29 августа 2012
Ответ дляNata Li
Ошибаетесь)
Автор, пересдайте для начала
Angie• 29 августа 2012
В Евролабе пересдайте! Синэво мне такие анализы выдавал, что все диву давались...
Аноним• 29 августа 2012
Гонорею можно подобрать даже в общественном туалете. Не вините сразу мужа. Не факт что это есть у вас.
nade4ka_cc• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
он что пипиской там о стены и унитаз терся по вашему?
Автор переделайте анализ они могли ошибиться и не паникуйте ранше времени.
Аноним• 29 августа 2012
Здравствуйте, знакомой после планогового визита поставили тоже диагноз- трипер. (в часной клинике) Перездали анализы два раза, ничего не было. потом позвонили с клиники и сказали что они перепутали анализы. Бывает и такое...
antimyau• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
можно и там. ГДе сексом занимался с больной - там и получил. я не верю в передачи таких заболеваний бытовым путем) Не гонореи точно. А вот в мужей - подлецов верю охотно.
Кажется мне, ее лечить не так и сложно - там пару уколов и все в шоколаде.
Аноним• 29 августа 2012
Мы с мужем, лет пять назад, приехали с отдыха(из Турции) с целым букетам (уреоплазма, микоплазма, герпис). На отдыхе были все время вместе(заподозрить в измене не могла). Мой гинеколог сказала, что это от бассейна могло быть и от полотенец. и анализы после лечения показывали раза 4 все по разному. Так что не думайте о муже плохо. Я думаю у вас все хорошо и это просто ошибка.
Аноним• 29 августа 2012
Я работаю в медицине. Элементарно средне-потолочное могут написать. Был случай когда на сифилис сдали человек 7, а анализы влом было делать. Сделали всем по крови одной бабули, лет 60. Представьте, какой шухер случился, когда у всех четыре плюса засветились. Кто ж знал, что она активна в свои годы. Вот скандал был! Так-то не впадайте в панику.
okss• 29 августа 2012
Гонококки чрезвычайно(!!!) не устойчивы во внешней среде, погибают моментально, и передаются от человека к человеку непосредственно половым путем. При любом виде секса,кстати, даже если просто петтинг .Бытовая передача гонореи крайне маловероятна и не подтверждена.

Mara_Kova• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
я в шоке............ пардон, но приличных слов не нахожу от такой ох...й медицины............
Льва• 29 августа 2012
Ответ дляMara_Kova
Вы тоже? Я промолчала,а то слов не нашлось.
С тем,что рабочий день у лаборантов скока-скока? До 8 вечера,небось?
Блондинка в Законе• 29 августа 2012
Могут ещё и разводить с анализами, чтоб заработать на лечении. Сдайте в др. месте, только не говорите, что есть подозрение. А то подхватят идею)
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляokss
Да-да, помню мой гинеколог рассказывала веселые истории, как одна женщина с ней поделилась, что муж из бани принес ’венерический подарок’. Так она и говорит, чтоб твой муж такое в бане подцепил ему бы понадобилось своим инструментом все шайки протереть. УЖОС% )))
Аноним• 29 августа 2012
у меня была гонорея при беременности. Причем у мужа не было никаких признаков. Бывает и такая форма болезни, которая тянется с прошлых времен. Так что надо пролечиться, для плода это не опасно. ВРАЧ НАЗНАЧИТ ВАМ И МУЖУ ЛЕЧЕНИЕ, ПРОСТО У ВАС ПРЕПАРАТЫ БУДУТ ДРУГИЕ.
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Уреоплазма,микоплазма, герпЕс, паппиломавирус,цитамегаловирус и пр., это те вирусы, которые в неактивной форме присутствуют в организме каждого человека.Иногда,так сказать, обостряются. Гонорея, сифилис - это заболевания, передающиеся половым путём! Неужели взрослым женщинам это нужно объяснять?
Автор, в Вашей ситуации два варианта: либо результаты анализов перепутали, либо таки муж с кем-то переспал и подцепил гонорею.Третьего, к сожалению, не дано...
Mara_Kova• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Смешно- представила себе этот процесс))) Он наверное шайку с самым узким горлом искал??
ирина солнечная• 29 августа 2012
работаю в кожвендиспансере 18 лет. инкубационный период заражения составляет 3-5 дней! если у вас беременной был пол.контакт-ПРОФЛЕЧЕНИЕ обязательно, даже если у вас никаких признаков заболевания. иначе при родах у ребенка может быть заражение ( это касается всех заболеваний перед. пол. путем!!!!)
ирина солнечная• 29 августа 2012
чтобы выставить диагноз гонорея- мазки должны быть покрашены не только синькой,по-Романовскому, а ОБЯЗАТЕЛЬНО по-Грамму!только при этой покраске видно , что это гонококки! проследите или были выполнены такие анализы. а вам надо все сказать своему гинекологу, если не хотите потом плакать. и еще, мужа накажите. пусть вам обязательно окупит ПОДАРОК за такой ’ сюрприз’!
Аноним• 29 августа 2012
ага, так вы в КВД и рассказываете, какой синькой красились анализы. Никто ничего не расскажет, еще и посмотрят на тебя, как на дуру. А подарком что, можно искупить вину?
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляMara_Kova
Так и есть(моя родственница врач и она сказала, что даже в детских поликлиниках анализы делают абы как левой лапой, пишут что попало(