Сиреневая цапля• 06 октября 2016
Невропатолог, Киев. Нужен врач, посоветуйте пожалуйста
Девочки,
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста невропатолога (взрослого) или клинику.
У мамы остеохондроз, боли в спите, высокое давление, шум и боли в голове, говорит, что стала забывчивой.
Хотелось бы пройти полное обследование с назначением хорошего лечения.
Буду благодарна всем за советы и рекомендации)
Флюорография гуся• 06 октября 2016
Рекомендую в этом случае оч.хорошего остеопата. Сама пользуюсь ее услугами(мигрень и остеохондроз) и малого со сколиозом вожу. Клиника надохидтся возле м.Л.Толстого
Сиреневая цапля
• 06 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо)
к остеопатам не обращались пока
это что-то по типу массажа?
к остеопатам не обращались пока
это что-то по типу массажа?
Флюорография гуся• 06 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо)
к остеопатам не обращались пока
это что-то по типу массажа?
к остеопатам не обращались пока
это что-то по типу массажа?
Именно, что по-типу. Но это скорее такие легкие поглаживания что-ли. Абсолютно не больно, но при этом оч.эфективно. Доктор находит точки из-за которых ’вылазят’ болячки и работает с ними. Как-то так.