Сиреневая цапля• 06 октября 2016

Невропатолог, Киев. Нужен врач, посоветуйте пожалуйста

Девочки,
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста невропатолога (взрослого) или клинику.
У мамы остеохондроз, боли в спите, высокое давление, шум и боли в голове, говорит, что стала забывчивой.
Хотелось бы пройти полное обследование с назначением хорошего лечения.
Буду благодарна всем за советы и рекомендации)
Флюорография гуся• 06 октября 2016
Рекомендую в этом случае оч.хорошего остеопата. Сама пользуюсь ее услугами(мигрень и остеохондроз) и малого со сколиозом вожу. Клиника надохидтся возле м.Л.Толстого http://www.dentalverdi.com/o-klinike/personal/223-...
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо)
к остеопатам не обращались пока
это что-то по типу массажа?
Флюорография гуся• 06 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо)
к остеопатам не обращались пока
это что-то по типу массажа?
Именно, что по-типу. Но это скорее такие легкие поглаживания что-ли. Абсолютно не больно, но при этом оч.эфективно. Доктор находит точки из-за которых ’вылазят’ болячки и работает с ними. Как-то так.
tatka86• 06 октября 2016
Корженевский Юрий Леонидович, 12-я больница на Подвысоцкого, 8-й этаж.