Аноним• 29 августа 2012
Зимний термокомбинезон Coccobello Ваше мнение?
Девочки поделитесь опытом!Хочу малому на зиму купить зимний комбинезон Coccobello польского производства,кто нибудь может поделиться впечатлениями и характеристиками такого комбезика.
Очень нравится цена!!! Б.у. конечно,но за 240 грн очень заманчиво.
vikasavchuk100880• 29 августа 2012
А он термо,? У нас такой сдельник был он не термо но оч. теплый . продаю за 240грн
Liza10111988• 29 августа 2012
У нас был комбез Coccobello на рост 86 см, в магазине говорили что он зимний, но на самом деле не очень теплый, холодная осень и то укрывали одеяльцем.
YourNastasya• 29 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1150127.html у нас такой был. Супер просто. Малая всегда была в одном регланчике и колготках.
mm.a.r.i.n.a• 29 августа 2012
Ответ дляkucya
Малой подарили комбез Coccobello на зиму-но я б не сказала что он зимний(очень уж тонкий на зиму). будем носить осенью.
В новых модельках идёт наполнител холофайбер он очень легкий и теплый. В прошлом году у дочки был Войчик с холофайбером мне очень понравился, ребёнку легко и удобно!!!!!
Аноним• 03 декабря 2012
У нас был цельный - мелкому зимой поддевала махровые колготки, гольфик и тонкий шерстяной свитерок + в коляске меховый конверт. При иной комплектации мёрз.