Статус Ква• 06 октября 2016
прошу совета. загляните. тема про алименты и отказ от детей.
совет попросила описать моя подруга.
Ситуация:
Подруга вышла замуж 5лет назад,за мужчину у которого от первого брака осталось две девочки 11 13 лет.
Все эти годы БЖ звонит подруге(свекрови,мужу) и оскорбляет ее,обзывает,унижает ее и сына,угрожает,с недавних пор начали звонить и ее маме. Муж принял позицию и БЖ не трогает и их не защищает. Алименты платит регулярно 2-2,5тыс. Там семья вообще не адекват.
Подруга хочет,чтоб он написал отказ от детей,это возможно(если да,то что делать). он тоже хочет от них отказаться(((
И если он пойдет по уходу за ребенком до 6 лет,а она официально устроится,будет ли муж платить алименты?
Ситуация:
к.Буланова• 06 октября 2016
Ответ для3@йk@
А БЖ ангел?
У самой не сложилось и другим жить спокойно не дает. А муж, хоть и м...к, но алименты платит. Но у каждого терпения есть предел
пусть с бывшей разбирается, дети не виноваты, что мама и папа идиоты.
Гордая_птичка• 06 октября 2016
Правду говорят если ненужна женщин, значит и ненужны и дети . Дети тоже бывшими стали ???? Ему по хер поели его дети , одеты ,обуты ? Надеюсь что он понимает что он тоже станет старым и тогда пусть не просит у детей помощи и внимания . Знаю случаи когда от детей отказывались , а потом на старости рыдали .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
платят если бж подала на алименты
или нормальный без исков, таких единицы
к.Буланова• 06 октября 2016
Ответ дляТимаша
Пусть подруга тоже подает на алименты, тогда сума алиментов на детей от первого брака уменьшится.
А вообще я не понимаю мужа, КАК можно отказаться от детей? БЖ в тел. внести в ЧС. Если дозвонится, тупо игнорировать и класть трубку
а почему? Если на двоих 33%, на троих 17... так же и выходит. Или нет?
к.Буланова• 06 октября 2016
Ответ дляТимаша
ой) на двоих 33, на троих 50..
каждому так же по 16% выходит по идее
Не гоню• 06 октября 2016
Ответ дляПетросянша
Он не от бывшей отказывается ,а от собственных детей!Разницу чувствуете?Или дети бывшей жены тоже стали бывшими?
а по какой причине, улавливаете?
Пленница SexShop-а!• 06 октября 2016
Ответ дляНе гоню
а по какой причине, улавливаете?
2.5 грн зажал дочкам
Не гоню• 06 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
2.5 грн зажал дочкам
дети расплачиваются за неадекват родителей(