Ухахайкина• 06 октября 2016
Девоньки, грибы могут еще быть или уже поздно?
Девоньки, грибы могут еще быть или уже поздно?Интересует Вышгородское направление
Сегодня на диете• 06 октября 2016
И мне сегодня сказали, что грибов уже не будет, холодно, особенно по ночам.
Ухахайкина
• 06 октября 2016
Знакомая позавчера ездили собрали много, но В Черниговской области, а мы хотим под Катюжанку сьездить
Повелительница лампочек• 06 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Под Черниговым радиоактивные грибы потому и много
ОйЙой• 06 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Мы были под Катюжанку на прошлой неделе. Мухоморы - цветут и пахнут, грибов нет. Нашли 4 польских и бабку. Лес сухой.
А подруга, родственники живут в Катюжанке, не советуют собирать, грибы фонят сильно.
Ухахайкина
• 06 октября 2016
Ответ дляОйЙой
Спасибо огромное
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 октября 2016
Ответ дляОйЙой
Так и дальше грибов море....радиоактивных....