Изподтишка• 11 июля 2013
Отомстила человеку, который мне доверял , все вышло, а теперь жалею.
Девочки я очень подло поступила со своей подругой, я добилась того, чего я хотела, она поссорилась с молодым человеком и теперь они больше никогда не будут общаться, я так думаю. Но вот знаете, теперь мне гадко как то, не могу объяснить это чувство, но точно не чувство радости. Меня всегда бесило, что почему то внимания ей всегда было больше. Когда я призналась ей в этом, подруга сказала, что не сможет меня ненавидеть, так как я уже родной человек.После этих слов теперь мне на душе как никогда. Она так ждала нашей встречи с ней, так как я скоро уезжаю далеко и не скоро повидаемся с ней. С ноутбука подруги я переписывалась с этим парнем и сейчас сижу за ее же ноутбуком.Подруга очень расстроена а я чувствую себя сволочью!
Я создала профиль только для того, что бы сказать всем, кто поодерживал обсуждение абсолютно невиновного человека , что виновата я, потому что когда то мужчина который очень нужен был мне ,выбрал ее и я вот решила отомстить! Но теперь очень жалею! Как попросить руководство вернуть ей ее профиль, ее удалили и честное имя?
Мне нечего терять, и я готова выслушать все Ваше мнение по этому поводу.
Дикая Роза• 11 июля 2013
Ответ дляLyusika
Это наверное о Ване-маньяке, ох и темка была)
так он же вроде писал, что нет у него девушки и давно расстались по его инициативе
krasotuli4ka• 11 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
А вы с подругой вашей живете вместе? Или как?
Ага, раздвоение личности
Птица Говоруша• 11 июля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Ага, раздвоение личности
Да тихо вы, это наводящий вопрос. не палите так сразу )))))
Залетная Я тут• 11 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
Общаться и встречаться это два совершенно разные понятия!
polinka.opr• 11 июля 2013
я не поняла вашего вопроса. у вас ревность к тому что у нее классный парень? пытаюсь понять мотивацию поступка. хорошо что вы сами понимаете что натворили, значит совесть есть!
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Мы обе киевлянки, сейчас находимся в Крыму! Подруга там работает, а я приехала к ней просто вместе походить на море.Папа снял подруге квартиру, и мы живем вместе.Через 5 дней я уезжаю заграницу и просто хотели повидаться, кто знает, как сложиться жизнь дальше.И вот она со мной поделилась, что общается с парнем здесь, подруга здесь тоже давно, ну и у меня сыграла ревность что ли...в киеве там ее ждут,здесь, везде, подумала насолюи и вот насолила
Липка-прилипка• 11 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
предпоследний абзац не поняла, о чем вы вообще говорите, какое участие в обсуждении и чей профиль
Ага, и я тоже нииииччче не поняла по тексту ...
Калёва Замалёва• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Что то не заметно что ее здесь ждали)) Она вечно его первая трогала (судя по переписке) И Санни знает что он ее парнем был?
Бронетапок• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
вчера было весело.
а сейчас ничего интересного. пора закрыть эту тему.
Бронетапок• 11 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
это обычная шутка...от нечего делать.
не ведитесь уже.
Птица Говоруша• 11 июля 2013
А с каким парнем вы ее поссорили? И каким образом? Можно поконкретнее?
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Я создала клон к профилю и параллельно с подругой общалась с ее другом, не знаю зачем так далеко зашла, но уже сделала!Парень-Ваня (Санни Шоп), я гадостей ему написала, естественно не подумав , что с одного ноутбука )) теперь подругу удалили с сайта, а мне, я даже не знаю, чувствую себя не порядочной.
Бабушка Бетман• 11 июля 2013
Начинааается...Подружка,ЕЁ ноутбук...Инна-снежана..
Кто тебе теперь тут поверит.
Нет никакой подружки.Нет.
Кто тебе теперь тут поверит.
Нет никакой подружки.Нет.
Птица Говоруша• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Ну вот вы и спалились! Какой клон? О чем вы? Вы же от имени клона этого переписывались, в чем подстава то?
Изподтишка
• 11 июля 2013
Вообщем Вы можете обо мне говорить что угодно, я просто прошу помогите мне вернуть ей ее профиль, больше ничего не прошу!
krasotuli4ka• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Неужели вы думаете, что мы поверим в этот очередной бред?
Печальки.нет• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Так они же не виделисись даже...
Как она после этого разрешила Вам сесть за ее ноутбкк???
фрау Гитта• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Девушка, Вам нужно выйти из сети и искать способы какие то, что бы жить более менее адекватно что ли..
Дикая Роза• 11 июля 2013
Ответ дляAnicha
Мда... лихо закрученный сюжет)
А Ваня вообще знает, что он был ее парнем?

Бабушка Бетман• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
а вчера ещёты работала в баре) бггг
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
я создала страницу и начала общаться с ним! Подстава в том, что он теперь думает, что это она гадости ему написала, хотя она очень хорошо с ним общалась!Я уверена что общаться они больше не будут, но помогите ей вернуть ее профиль, она не виновата!!!!
Птица Говоруша• 11 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
100%
У меня один хороший знакомый страдал подобными вещами. родственники настояли на обследовании. Так ему поставили реальный диагноз и курс лечения. Сочувствую вам, автор!
Птица Говоруша• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
А при чем тут клон? Чтоб насолить ей, надо было писать с ее профиля ))) Несостыковочка чуть-чуть
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Так они же не виделисись даже...
так и разрешила, мы давно дружим и у нас нет секретов.Сайт у нее в закладках, зашла и увидела.Да, девочки мне понятно, что я не найду здесь поддержки или еще чего там, я просто прошу Вас помочь вернуть ей профиль.
Птица Говоруша• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Никто вам ваш профиль не вернет, не надейтесь даже. Уходите в тень, а то и этого лишитесь.
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
КЛОНЫ-страницы с одного айпи.Так как ноутбук у нас один, айпи один!
Ответ дляИзподтишка
Это так хреново в Крыму на отдыхе, что маразм крепчает?
Птица Говоруша• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
И ник тоже один? Или мы друг-друга тут по ай-пи идентифицируем?