Изподтишка• 11 июля 2013
Отомстила человеку, который мне доверял , все вышло, а теперь жалею.
Девочки я очень подло поступила со своей подругой, я добилась того, чего я хотела, она поссорилась с молодым человеком и теперь они больше никогда не будут общаться, я так думаю. Но вот знаете, теперь мне гадко как то, не могу объяснить это чувство, но точно не чувство радости. Меня всегда бесило, что почему то внимания ей всегда было больше. Когда я призналась ей в этом, подруга сказала, что не сможет меня ненавидеть, так как я уже родной человек.После этих слов теперь мне на душе как никогда. Она так ждала нашей встречи с ней, так как я скоро уезжаю далеко и не скоро повидаемся с ней. С ноутбука подруги я переписывалась с этим парнем и сейчас сижу за ее же ноутбуком.Подруга очень расстроена а я чувствую себя сволочью!
Я создала профиль только для того, что бы сказать всем, кто поодерживал обсуждение абсолютно невиновного человека , что виновата я, потому что когда то мужчина который очень нужен был мне ,выбрал ее и я вот решила отомстить! Но теперь очень жалею! Как попросить руководство вернуть ей ее профиль, ее удалили и честное имя?
Мне нечего терять, и я готова выслушать все Ваше мнение по этому поводу.
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Никто вам ваш профиль не вернет, не надейтесь даже. Уходите в тень, а то и этого лишитесь.
Он не мой! Почему не вернут? Честно, я не надеялась,что Вы здесь меня поддержите, но казалось бы девченки а понимания ноль.Прошу просто как нормальных людей, помогите восстановить ей ее профиль!
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
И ник тоже один? Или мы друг-друга тут по ай-пи идентифицируем?
ник другой, боже!
Птица Говоруша• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
А с какого перепугу он мог решить, что вы - это она. С ее ника была нормальная переписка, а с вашего - бредовая?
Ответ дляИзподтишка
Каким образом пользователи ресурса могут помочь? К админам нужно обращаться вам.
Бабушка Бетман• 11 июля 2013
Ответ дляAnicha
И админы благополучно удалят и этот аккаунт)))
Зоркая Зорро• 11 июля 2013
Ответ дляAnicha
Это так хреново в Крыму на отдыхе, что маразм крепчает?
так она вчера еще в киеве была, хотела лично юбку забрать
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
да они общались хорошо, а я специально начала вести себя пахабно, но я не думала, что он узнает, что у нас один ноутбук((дура , да!
Я хотела насолить, потом ей рассказать, что он бабник, но не вышло, он совесм не обратил на меня внимание.Мне очень стыдно, я не хочу уезжать,расставаться с подругой с такой ситуацией.
Sunny Shop• 11 июля 2013
Добрый день, Иван!
Я хотела позвонить Вам, но думаю это будет не корректно наверное.
Меня зовут Марина, я подруга Инна, девочки с которой Вы общались
Я пишу Вам с целью извиниться за клевету и наглое поведение, которое я допустила по отношению к Вам
Я хотела насолить подруге, есть причины, но теперь я очень жалею о своем поступке, потому что она очень расстроена и она просто совсем не такой человек, я хуже оказалась.
Пишу я Вам с целью не оправдать ее, если Вы думаете, а с целью извинится и попросить помощи!
Вы можете мне не верить, так я понимаю, что Вы можете и не поверить, но пожалуйста, помогите вернуть ей ее профиль, человек с достаточно хорошей репутацией здесь. Я уезжаю на днях и очень хочу, что бы исправить вред который я принесла подруге.
Еще раз прошу прощение! Я не знаю чем я руководствовалась, когда позволила себе такое, наверное обида что ли, что всегда она, не я.Теперь конечно позднол что то изменить, но все что я смогу сделать я сделаю!
Горе от ума прям. Сейчас всплакну.
Зоркая Зорро• 11 июля 2013
а ранее бред писала, а потом извинялась, типа это не ее профиль, а сестры...такая бредятина
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
я не была в Киеве, я уже 4 день нахожусь в Крыму.Я специально сказала так, и дальше постоила так разговор, что бы спровоцировать его.
Птица Говоруша• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Так вы же сами писали, будто он думает, что переписывается с ней. Дамочка, вам по-моему, на выход пора. И желательно с вещами.
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Да, он думает, что я и она один и тот же человек!Так как я сейчас пользуюсь ее ноутбуком! Понятно что один айпи адрес.Вы знаете, я не жалею, что сейчас написала сюда, так как хотела все таки как то загладить вину.Мне абсолютно всеровно, что думает там обо мне этот молодой человек.Я не прошу его верить ей или не верить,не права я, так как я сделала эту всю ситуацию.Вот если Вы мне не верите,зачем Вы думаете сюда пришла, оправдаться перед ним что ли? что бы они снова общались,зачем?Думаю они общаться уже не будут, так как правда у всех разная.Профиль вижу здесь совсем не проблема создать новый и подруга думаю создаст новый себе, дело не в этом, дело в том, что я чувствую себя виноватой и готова извиниться перед всеми, только что бы моей подруге вернули ее профиль а не этот Ваня снова стал другом.
Ответ дляИзподтишка
Если новый профиль с Ваших слов не проблема и !этот Ваня! тоже, зачем опять этот балаган?
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Когда там уже в школу дети идут?
Иван, зря Вы так, судя по тому, что говорила мне о вас подруга, Вы выглядили гораздо лучше, чем здесь себя выставляете. Вообще знаете, если человеку не веришь, это уже навсегда.И наверное к лучшему что так произошло, стало понятно , что в другой ситуации Вы тоже наверное поверили всем, но только не человеку, кого касается дело.
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляLyusika
А Вам не обидно было бы, если бы низачто Вас удалили бы.Вот где бы Вы искали помощи? Я пришла сюда с этой целью, но меня уже наверное не услышат.
Птица Говоруша• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Т.е. вы наивно полагаете, что если создаете профиль с одного ай-пи, то все это видят? Сколько вам годков? Сколько классов закончили? С такими познаниями лучше вовсе закрывайте ноутбук и забудьте, что в мире существует интернет.
Ответ дляИзподтишка
Все просто...едите куда Вы там собирались, и оттуда с другого айпи пишете админам.
Sunny Shop• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Эта ’Марина’, мне глубоко наплевать на Ваше мнение и что вы обо мне думаете. Я о Вас вообще не думаю. Наверное к лучшему, что у меня не будет девушки, которая не может разобраться в себе и послать Вас на три буквы. Это печалька. Как бы я себя повел? Это дал бы тебе пенок под зад.
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
не все это видят!Я оклеветала человека, он пожаловался!и человек в чей компетенции(администратор наверное) смог увидить что у нас один профиль.И естественно я понимаю этого парня, что он в шоке, что Инна просто шутила с ним получается, что с другого профиля писала, как другая девушка.Вообще, если бы ему было важно их общение, он бы дал возможность хотя бы сказать ей что то а не просто поставить в черный список везде.Моя подруга не станет звонить или писать ему, она вообще больше не сможет говорить с ним, после этого всего.Я просто прошу прощения у этого парня и прошу его вернуть ей профиль.Я виновата,да!Но я признаю все, признаю, какая я.Дайте мне шанс исправить все, прошу.
Ответ дляИзподтишка
Вы вот думаете что пишите? Как он может вернуть ей профиль? Это все к админам!
Птица Говоруша• 11 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Дайте мне шанс исправить все, прошу.
Я вас благословляю! Удачи )))))
Изподтишка
• 11 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
да не друг я после этого всего ей, я же это понимаю, Вы правы.
Вот скажите только одно, неужели Вам плевать, сегодня выходит одна , завтра другая да? Этол ваше личное , и я не имею права даже говорить об этом, но я создала эту ситуация и хочу исправить ее!