Верочка 100%• 06 октября 2016

Муж подарил серёжки, не могу их носить((

Очень толстые штырьки, болят уши от них, хотя сережки очень нравятся. Что теперь с ними делать? Сдать обратно в магазин, наверное, нельзя? Пломбу ведь отрезала((
Кто с таким сталкивался? Как решили вопрос?
vera-kapuera• 06 октября 2016
Ювелиру несите.

Стрекозей• 06 октября 2016
У меня тоже есть такие,уже 7 год лежат(
Любимка-анонимка• 06 октября 2016
разработайте дырочку,и всё
Му ма му ма му• 06 октября 2016
Отнесите назад. Обычно соглашаются на обмен, хотя могут и послать.
все по ГОСТу!• 06 октября 2016
Попробуйте подольше поносить, неделю-две будет дискомфорт, а потом дырочки растянутся под размер серьги и будет норм.
Менее Более• 06 октября 2016
У меня есть такие. Золотые с гранатом. 2раза одела, сильно раздражаюсь в них.
Муж купил за 10, выставила на ОЛХ за 7.. Тишина
Балаболка• 06 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
+100! У меня так всегда после длительного перерыва
Лгин• 06 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, дискомфорт пройдет). Но у меня за 5 лет ношения серег весом по 4 грамма ( подарок мужа на юбилей), растянулись дырочки, пришлось перекалывать. Теперь те лежат в шкатулочке как парадные, а каждый день ношу легенькие.
Пуки-куки• 06 октября 2016
Ответ дляЛгин
Расскажите,удачно?Готовлюсь к тому,чтобы перекалывать....в ранней юности проколола уши мама подруги....очень низко.Не могу носить серьги

Я такая наивная• 06 октября 2016
Отнесите ювелиру, это легко переделывается
Стопудова• 06 октября 2016
Либо отнесите ювелиру, либо сдайте на обмен как лом. Назад не примут 100% Носить тоже не советую, будет долго больно, а потом дыра в ухе большая, которая к старости будет дыркой висеть
Лгин• 06 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
Да, я довольна. Перекалывала в поликлинике у хирурга пистолетом, месяц в медицинских ’гвоздиках’. Только фому новых серег выбирала такую, чтобы закрывали старые дырочки
Алена-квитка• 06 октября 2016
Ответ дляМенее Более
Как раз ищу с гранатом. Напишите в личку
Я только за!• 06 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Ювелірка навіть нова не підлягає поверненню. А тут уже міряна!
Неутомимые шахматы• 07 октября 2016
У меня основные серьги - 6 грамм, когда их снимаю и некоторое время пуссеты ношу, то потом ощущаю на ушах. Нужно привыкнуть.
Неутомимые шахматы• 07 октября 2016
Ответ дляЛгин
Я 12 лет ношу по 3 гр- ничего не растянулось. Думаю, дело в самом креплении сережек.
Люблю Украину• 07 октября 2016
есть такие серьги, отнесла ювелиру, он мне уменьшил этот штырек. Ношу и радуюсь.
Татьяна2012• 07 октября 2016
отнесите ювелиру - пусть обточит.
Мурзилка• 07 октября 2016
Фигня, дырочки растянулся под любой штырек ))

Му ма му ма му• 07 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Я меняла и не один раз. По закону-да. Но обычно соглашаются на обмен.