Доброе утро!!!Люди, которые родились сегодня достаточно удачливы в финансовом плане, даже, когда денег взять не откуда, но они нужны-всегда вы находите их сами или вам помогают.
Вам очень везет на полезные встречи, вы часто встречаете нужных людей.
Вы очень мобильны, быстро все схватываете на лету-поэтому можете быстро сделать хорошую карьеру. Вы любите транспорт, машини, передвижения. Также можете отремонтировать поломавшуюся дома вещь. Любите что-то изобретать. Любите путешествовать, любите гулять даже по парку. Вы чуть романтик и мечтатель!!!
К.а.л.и.н.а• 07 октября 2016
У моей доченьки сегодня 6 лет и мне кажется, что она правда достаточно везучая и встречали по жизни хороших людей :) нас перед школой уже успел поздравить ’жених’ :) Мама у него умничка, с детства растит джентельмена :) с самого утра сюрприз :)
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Классно!!!!!!!!