Трусиковед• 07 октября 2016

Программа по английскому - вали все в кучу?

Дочка во 2 классе. Английский уже второй год. И у меня создалось такое впечатление, что программа создана специально, чтобы запутать несчастного ребенка.Потому чтовываливают кучу информации, проходят все очень бегло, а потом бесконечно возвращаются к этому же. Какое-то колесо получается, и системой назвать это очень сложно. Как вы думаете?
ЗдесяЯ• 07 октября 2016
+10000000 сама в шоке от их английского!!! главное, буквы учить не смейте! не путайте ребенка! но- прочитать и перевести, рассказать и запомнить нужно! ахинея какая то!

Мама Карло• 07 октября 2016
Я с Вами абсолютно согласна.Дочка в 3 класса.
МинерАлочка• 07 октября 2016
повторение мать учения
Тоска в носках• 07 октября 2016
який у вас підручник?

в принципі будь-яка іноземна мова вивчається за концентричним принципом, коли повертаються до тих самих тем, але більш глибоко їх вивчають.

У дочки був Флай-Хай, дуже класний, я задоволена, все логічно, нічого зайвоо.
У сина Інгліш Ворлд Макмілана - жах кромешний....
Вишнёвая Леди• 07 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А когда Вы учили ребенка говорить - тоже сразу с алфавита начали?
ЗдесяЯ• 07 октября 2016
отдам на курсы не раньше 4го класса, а то вообще мозгом можно двинуться с их программой.. только словарный запас я считаю, раз уж буквы учить нельзя
автор Трусиковед • 07 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
який у вас підручник?

У нас похожий на Хай Флай - Фемели енд Френдс.
Тоска в носках• 07 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Ну от саме по ньому не скажу. Просто мені теж казали, що Інглш Ворлд схожий на Флай Хай, але виявилося зовсім не так.
ЗдесяЯ• 07 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
)) смеетесь? Вы когда ребенка прочитать и перевести просите тоже алфавит не знаете и норм? Как можно что то прочитать не зная букв??

автор Трусиковед • 07 октября 2016
Я сама с дочкой занимаюсь - буквы мы выучили за 2 недели прошлогоднего сентября. А как учить правила чтения и потом читать, не зная букв - не представляю.
автор Трусиковед • 07 октября 2016
Ну сделали бы эту программу проще, самые азы в начальных классах. Оно бы и запомнилось лучше. И толку больше. А то все по верхам с легкостью необыкновенной.
Вишнёвая Леди• 07 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Представьте себе - сын так начинал учить два языка, английский и немецкий, не с А,В,С, а со словарного запаса. Не поверите - там все в их школе так учат, читают, понимают, разговаривают в носителями и полное взаимопонимание. Ужас, да?)
Муууумие• 07 октября 2016
В 1 классе учебник Несвит, это мрак полный, галопом вываливается все. Сейчас 2 класс купили Карпюк, снова учат сначала, но медленно. Отдала с сентября в школу англ, в группе 4 чел, учат по family and friends, плюс доп распечатки по грамматике, чтению. И вот этим я довольна, и ребенку нравится, нагрузка немаленькая, но грамотная, по сравнению с Несвит.
ЗдесяЯ• 07 октября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Да) нужно было и китайский выучить заодно) раз Вы не зная алфавита можете тексты читать на любом языке! Это же талант!
автор Трусиковед • 07 октября 2016
Я купила книгу Гацкевич по грамматике - просто прелестью Все есть вдоступной форме. Много из нее использую.
Пошаманю• 07 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Ой, да! Несвит это просто мрак((( Мы 2 года учились по ней, перешли на Карпюк - стало чуть легче. Но дополнительно занимаемся по Оксфорду Get Set Go - все систематично, по полочкам, много упражнений на практическое усвоение.