Коробка с карандашандрами• 07 октября 2016
Как вы стираете сноубутсы? В стиралке?
Надо постирать калоши снеготопов-сноубутсов, но незнаю млэна ли их стирать в машинке, не собется ли войлок внутри? Подскажите знающие пожалуста.
Менее Более• 07 октября 2016
Прала сорели зі зйомним валянком - валянок абсолютно не постраждав, калоша теж. А на верхній тканині появилися розводи.
Коробка с карандашандрами
• 07 октября 2016
Ответ дляМенее Более
І я незнаю як правильно. Прала вручну - результат нерадує, от тому і думаю чи можна в пралці?