Плакат с автографом зимы• 07 октября 2016

12-летней школе быть с 2018г.

"12-РIЧНУ ШКОЛУ ЗАПРОВАДЯТЬ З 2018 РОКУ
Сьогодні в першому читанні Верховна Рада прийняла закон "Про освіту". Його підтримали 277 народних депутатів із 360 зареєстрованих.

Закон передбачає запровадження 12-річної школи з 2018 року - для початкової освіти та профільної середньої освіти. Для базової середньої освіти - з 1 вересня 2022-го. Також згідно з документом, освіту фінансуватимуть за рахунок коштів державного, місцевих бюджетів та інших джерел, не заборонених законодавством.

"Цей закон є картою руху української освіти. Після його прийняття у другому читанні буде зрозуміло - які видатки будуть на освіту, якою є концепція освіти і який підхід використовуємо до підготовки освітніх кадрів", - каже у кулуарах Верховної Ради Лілія Гриневич, міністр освіти і науки.

Цей закон змінить зміст освіти. Він дозволяє дітям обирати форму навчання, врегульовує питання економічної діяльності закладів освіти - надасть автономію школі. Також змінює підходи і методи викладання. "
http://gazeta.ua/articles/edu-and-science/_12richn...
Катька Пушкарева• 07 октября 2016
ура мы на следующих год идём - 11 лет

автор Плакат с автографом зимы • 07 октября 2016
Так что уже вопрос отдавать с 6 ли 7 стоять не будет)
Мальчун-задирун• 07 октября 2016
Пипец. Замуж в школе идти будут
Мальчун-задирун• 07 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Почему не будет?
Установили возраст с какого отдавать?
Катька Пушкарева• 07 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ой будут такие мамаши, у меня у старшей в классе было пару человек мальчики и пару девочек. которых отдали почти в 8 и они не парились, хотя в 9 классе уже парились, забирали документы и одна мамой стала, другой к этапу готовился, третья вообще не хотела учится, и мамы дальше их жалели,
Покорительная• 07 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Пипец. Замуж в школе идти будут
я в 25 вышла замуж
вас что не переводили 10 лет в другой класс - или какая у вас проблема???
Мальчун-задирун• 07 октября 2016
Ответ дляПокорительная
я в 25 вышла замуж
У меня проблемы нету.
Пушкининиана• 07 октября 2016
Я так надеялась,что с 2019 года переведут. И мы еще успеем.
Покорительная• 07 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
У меня проблемы нету.
Тогда откуда такое предположение

Пипец. Замуж в школе идти будут

Ответ дляПокорительная
Тогда откуда такое предположение

Пипец. Замуж в школе идти будут
У меня две одноклассницы родилили деток после 9 класса) но раньше можно было после 9 класса документы забирать, и доучиваться потом в техникуме, потом только институт, как сейчас будет не знаю
Мальчун-задирун• 07 октября 2016
Ответ дляПокорительная
Тогда откуда такое предположение

Пипец. Замуж в школе идти будут
Читайте выше. Как оказалось не только предположение.
И что тут в моем предположении? В 18-19 лет вполне можно и замуж.
А чего вы так близко к сердцу принимаете?
Вас это беспокоит?
Покорительная• 07 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ваш пример исключения из правил - среди моих одноклассниц самая первая родила в 19 - потому что училась в пту - или вообще замуж после школы вышла - зачем учеба
в институте - на 4 курсе одна - и на пятом одна родила
все
все остальные нормально - заканчивают школу - потом институты или техникумы - потом уже работа или замуж
Покорительная• 07 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Вас это беспокоит?
да очень беспокоит - такие вот как вы свои предположения вставляют за монету чистой воды
Мастер Класс• 07 октября 2016
Н-да, в Америке, кажись, до 20 лет учатся. И как говорит Задорнов, им это не помогает))
Мальчун-задирун• 07 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня одноклассница вышла замуж в 11-м по залету правда. Рано, зато сейчас у нее взрослая детка. Живут отлично.
Мальчун-задирун• 07 октября 2016
Ответ дляПокорительная
Ну вот скажите, что это не правда )))
Mliss74• 07 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
Ну, не до 20, а до 19 большей частью - если в high school идут (но идут далеко не все).
Но правда, что не помогает. Те, кому повезло с родителями, идут в школы с определенными программами, и в старшей школе просто берут уже специальные крЕдиты для университетов, чтобы потом чуть меньше учиться и чуть меньше платить. Те, кому не повезло - так и выходят 19-летними оболтусами.

Зато можно с телевизора рассказывать странам третьего мира феерическую лапшу про ’индивидуальный подход’ и ’учет интересов каждого ребенка’.
Покорительная• 07 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Ну вот скажите, что это не правда )))
это правда - но их единицы
остальные 99 проц - совсем другая песня
Мальчун-задирун• 07 октября 2016
Ответ дляПокорительная
это правда - но их единицы
остальные 99 проц - совсем другая песня
Я о том, что этих единиц станет больше.