Семена рукколы• 07 октября 2016

кто в котятах разбирается? помогите выбрать

Сразу скажу - документы и чистота породы меня не интересуют - хочется просто в квартиру красивенького котика, а из "отдам даром" никто не понравился совсем((( поэтому смотрю на недорогие предложения.

когда то читала, что болеют метисы обычных с породистыми... это правда?

вот какие понравились
Вероятненько• 07 октября 2016
Телепузик• 07 октября 2016
берите всех,клссные
Наивная Хо• 07 октября 2016
3,4 понравились)))) 3 кошечка?
Куколка-мяуколка• 07 октября 2016
Наивная Хо• 07 октября 2016
3 так красиво на ручках лежит наверное ласковая))))
Queste• 07 октября 2016
2 и 3 на сиамов похожи, я бы такого взяла
Сиреневая цапля• 07 октября 2016
Снегурочко• 07 октября 2016
автор Семена рукколы • 07 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
3,4 понравились)))) 3 кошечка?
не спрашивала ещё) там их двое в объявлении, как 2 капли похожи
Не фонарь• 07 октября 2016
4-й чудесный, если нет -1-й. Остальные то ли не в ом ракурсе, то ли прсто не мое.
Сиренькая• 07 октября 2016
4-й хорошенький
Нашли в капусте• 07 октября 2016
взяла бы первого, нравится еще 4, но мне кажется, что 4 будет вами управлять, такой взгляд))))
автор Семена рукколы • 07 октября 2016
я ещё дочке не показывала - она поможет выбрать. суть вопроса в том не опасно ли брать, если не уверен в том, что это не метисы (или как там правильно называют помесь) в плане здоровья котика.
автор Семена рукколы • 07 октября 2016
Ответ дляНашли в капусте
))))) шикарный, кстати, взгляд )))) но соглашусь, что вызывающий
Лиса Патрикевна• 07 октября 2016
Болеют все, и породистые и метисы и не дворяне, но особенно опасно брать метисов шотландцев, британцев.
Снежнакомка• 07 октября 2016
берите из породы мейкун - это как ручная собачка, важно характер и наличие каких-то передающихся болезней, в смысле что все вислоухие вечно болезненные, от кота мейкуна будете в диком восторге, все те что на фото никого не выбрала учитывая особенности характеров пород...
Лунтик-паунтик• 07 октября 2016
1 и 4
Наивная Хо• 07 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
тайская порода? у нас такая же была в детстве(сейчас взрослая уже), не кошка- чудо)))
Дружная семейка• 07 октября 2016
Последний с характером кошак)))
автор Семена рукколы • 07 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
’мама страйт
папа фолд’
наверно шотландцы....
автор Семена рукколы • 07 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну вот.... эти как раз скорее всего, т.к. пишут что шотландцы, а цена не соответствует.
вообще то хотела обычного, но не сильно страшного, а отдают только таких((((
автор Семена рукколы • 07 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
оч дорого они, хотя красивыыыыые !!! вообще люблю котов, а не кошечек именно за то, что покрупнее они в основном) так что крупный кот - это моё
Nagaina• 07 октября 2016
Мне первый нравится. Мордитый такой вырастет))
Додекаэдр• 07 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
1 и 4 . Но 4 очень классный !
Снежнакомка• 07 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
ну так поищите без родословной и т.п. вещей, такого который похож очень, а вообще самый умный и не болееющий будет как раз из тех, которые дворовые, зайдите в группу верность в Днепре такая есть, так столько котят крутых бывает и не нужно никого покупать, просто так отдают, это будет самый лучший вариант, все красивые породы такие дурные характеры и болячки всякие вылазят... найдите среди дворовых похожего на мейкуна, котята там сразу отличаются от других это крупные лапки, перышки типо на ушах..
Лиса Патрикевна• 07 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
А чем обычные для вас страшные? Он в одной теме девочка полосатиков отдавала, так там вырастут пушистики еще те, а сколько шикарных волонтеры отдают и черные и полосатые и вискасные... И ниже тема девочка своих котят пристраивает, они что страшненькие?
Как по мне, то на фото тоже страшненькие, один с кисляком, второй метис экзота, что тоже проблемы мтоут быть с наркозом при кастрации/стерилизации.
автор Семена рукколы • 07 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
ну вот искала среди дворовых, но все такие меленькие, и худенькие, не пушистые совсем((( по нашему городу не понравился никто( мне нравятся перельные, или полосатые, но не чёрные и не белые с рябыми пятнами(
Timoshina• 07 октября 2016
Смотрите на лапы,если большие то и кот будет крупный.А лучше к ветеринару он сразу проконсультирует.
Лиса Патрикевна• 07 октября 2016
Посмотрите волонтурские группы, там котята на любой вкус, конечно, нужно только повыбирать, бо на стенах и взрослые животные пристраиваются: https://m.vk.com/wall-63875858_46842
https://m.vk.com/wall-63875858_46845
https://m.vk.com/wall-63875858_46860

Не поощряйте плодильщиков, они портят породу, плодят больных котят, и в итоге такой котенок может достаться и вам. Сейчас модно брать бездомных животных;)
Лиса Патрикевна• 07 октября 2016
Ответ дляTimoshina
Отличный совет потащить непривитого (а разведенцы котят не прививают) к ветеринару чтобы он подцепил там вирусняк.