ПоэтеСССа• 07 октября 2016

Туфли Ошкош, как качество?

Девочки, кто брал своим девочкам туфли этой фирмы? Стоит? Хочу такие взять http://www.oshkosh.com/oshkosh-girl-shoes-oshkosh-...
Какой размер брать на ножку 15 см?
Ух ты какая Я• 07 октября 2016
Очень не советую! Эта марка не специализируется на обуви. На фотосессию можно взять, но носить постоянно - нет, тем более маленькому ребенку!
rainbow-magma• 07 октября 2016
Взяла 2 пары, не довольна! Ножки потеют, даже не ожидала что такая обувь не хорошая будет!
автор ПоэтеСССа • 07 октября 2016
Спасибо большое за ответы! Посмотрела что на эту модель хорошие отзывы и вроде бы лаковая кожа, но наверное не стоит рисковать..