Персонаж Аноним• 11 июля 2013

Лететь в Грецию с 4-х летним?

Здравствуйте,девочки у меня такая ситуация.Сразу оговорюсь что понимаю что решать самой,но может чьё-то мнение повлияет на моё решение,а то я сомневаюсь.Я муж и сын хотим лететь по горящей в Грецию.Вылет 18-го,а у сына гнойная ангина,правда уже выздоравливает.И вот я не знаю,может не тащить его никуда,он у нас ещё ни разу не летал.Или всё таки поехать.До понедельника нужно принять решение.Сижу в раздумьях,как он после перенесённой болячки справится?Или не заморачиваться и ехать отдыхать.Напишите мне пожалуйста что думаете ВЫ по этому?Как бы ВЫ поступили.Девочки всем спасибо
Kamіll• 11 июля 2013
Даже не заморачивайтесь, там такой воздух, что забудете о всех болезнях. Сами месяц назад летали.
Мадам БрЮшкина• 11 июля 2013
Мы бы обязательно поехали всей семьей, если конечно ребенок здоров будет.
автор Персонаж Аноним • 11 июля 2013
Ответ дляKamіll
Спасибо,а то мне свекровь говорит дома сидеть,а детки всё равно ж болеют так мы так всю жизнь дома просидим
Zojka• 11 июля 2013
Не перекупывайте ребенка,в самые жаркие часы уходите с пляжа,я бы поехала
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2013
Для тех кто кашляет, полет на пользу.)) Если температуры нет у ребенка, можно ехать. Только вот окружающим не повезет... можете заразить.
Наивная Хо• 11 июля 2013
До 18 еще неделя. 16 сдайте кровь ан клинику и посетите врача, если все будет ок, езжайте. В Греции прекрасный климат, ребенку пойдет на пользу. С собой дорожную аптечку. Я ее всегда с собой вожу.
автор Персонаж Аноним • 11 июля 2013
Ой,прямо аж на душе как-то веселее стало от Ваших ответов.А то меня родственники заклевали
автор Персонаж Аноним • 11 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я думаю что уже к тому времени кашлять не будет.Уже почти здоров
Послушная• 11 июля 2013
Я бы летела АднАзначно...! Хуже не будет, а вот лучше для ребенка = эт точно!!! Мы с малой только в Киеве и болеем, а как только к океану или морю приезжаем = как рукой снимает тут же и не болеем по 2-3 мес, пока не вернемся в Киев...
Kamіll• 11 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Совершенно верно!
Мы зимой на Кипр улетали, дочка за 3 дня до вылета ангиной заболела, ничего, за 2 вылечились и полетели, так это перепад был с минус 12 на плюс 20, а тут летом вообще
Наивная Хо• 11 июля 2013
Ответ дляKamіll
а где были?
автор Персонаж Аноним • 11 июля 2013
Вот за это я Вас ВСЕХ и люблю,за позитивное и нормальное отношение к жизни.Ещё никто не сказал не лететь.А то сделали из сына ’сахарного’
Kamіll• 11 июля 2013
Ответ дляmirralux
а где были?
На Крите
автор Персонаж Аноним • 11 июля 2013
И мы на Крит собираемся
Наивная Хо• 11 июля 2013
Ответ дляKamіll
На Крите
Оооооо, и я туда хочу. Планирую на юг, там говорят очень спокойно, нет наплыва туристов и море теплее.
А в какой части Вы были, если не секрет. И еще, нам говорили знакомые, что ездили в частный сектор, а не отель. Остались очень довольны.
Наивная Хо• 11 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
И мы на Крит собираемся
в какую часть Крита?
автор Персонаж Аноним • 11 июля 2013
Ответ дляmirralux
в какую часть Крита?
Мы в Северную,сейчас цены на Грецию смешные,по горящим
Kamіll• 11 июля 2013
Ответ дляmirralux
Мы там уже неоднократно были - в Ретимно, Херсонисес, а последние два раза в Агиос Николас.
Про частный сектор не знаю, отдыхали в отеле, но уверена что там везде хорошо)
Про количество туристов летом тоже не скажу, мы ездим в начале июня и в конце сентября.
Наивная Хо• 11 июля 2013
Ответ дляKamіll
Спасибо большое за инфу))).
автор Персонаж Аноним • 11 июля 2013
Ответ дляПослушная
Спасибочки за поддержку
Матраскин Брат• 11 июля 2013
А если бы путёвки были оплачены заранее? Вы бы даже не сомневались,полетели бы и всё.У нас была похожая ситуация. Путёвки были оплачены за месяц,а за неделю развился абструктивный бронхит у ребёнка. Полетели... Правда наша походная аптечка увеличилась на шприцы и антибиотики. И там муж делал уколы детю.Но вернулись уже здоровыми. И вам желаю!!!
автор Персонаж Аноним • 11 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Это точно,полетели бы.Просто меня бабушки настащали.
Борщец• 11 июля 2013
У подруги сын 2,5 года уже весь мир повидал с рождения. Ее сайт вам в помощь http://www.family-trip.co/
Аноним_492• 11 июля 2013
однозначно лететь, через неделю малой будет совсем здоров а море кстати очень полезно:)
автор Персонаж Аноним • 11 июля 2013
Ответ дляБорщец
Спасибо,сейчас почитаю
debenko• 11 июля 2013
автор и мы хотим в Грецию, а к кому обращались за горящей путёвкой?
автор Персонаж Аноним • 11 июля 2013
Мы ЛЕТИМ с Одессы самые выгодные цены от тур оператора Джоин Ап и ТПГ,но у Джоинов даже дешевле.Правда отзывы за Джоин ап не очень,у них трёшка на троих на 7 дней питание завтрак ужин с вылетом на сегодня стоила 5900,на 18 уже немного дороже.
Покращена• 12 июля 2013
Мы недавно летали с 4 летним сыном в ОАЭ, тоже переживала, у него приступы стеноза бываю, один случился в первый же день в Крыму, взяла дексаметазон на всякий случай, все таки перемена климата посерьезней чем в Крыму, но все прошло отлично, перелет перенес лучше чем я и приступов не было . Я думаю, и Вас все будет ОК.
автор Персонаж Аноним • 12 июля 2013
Ответ дляПокращена
спасибо,мы тоже решили,летим.Тем более сегодня сын полностью здоров.Температуры нет не кашляет.Я тоже думаю что всё будет хорошо