Сумка с непогодой• 07 октября 2016
А вы детям купили котенка?
Мои дети очень просят котенка.Есть кошка,но уже старая.а они хотят малыша.Детям 5 и 7 лет.У ваших деток есть котята?
Редиска Я• 07 октября 2016
Котята не игрушка, они через 3 месяца вырастут и куда их потом? Или вы собираетесь питомник создать?
Ежик Хрюха• 07 октября 2016
Мы взяли котёнка, не маленького, около 6 месяцев. Осознанно всей семьёй. Для маленьких детей не брала бы. Хотите общительного-посмотрите на корнишей. Дети будут в восторге. они до самой старости как котята. очень общительные и игривые.
Сумка с непогодой
• 07 октября 2016
Ответ дляРедиска Я
2 кошки в доме это питомник??
Очень-очень• 07 октября 2016
так котенок через пол года не будет отличатся от взрослой кошки, вы будете брать еще одного котенка, т.к. дети просят.
Пышечка• 07 октября 2016
У нас нет. Муж против. Новый ремонт, а кот поцарапает. Есть печальный опыт - кот так записял квартиру, что пришлось даже полы менять.
Здесь на минутку• 07 октября 2016
Нет. Есть кошка. Приучаем детей не относиться к животным как к игрушкам.
Чучело сосны• 07 октября 2016
котята имеют свойство расти. Через несколько месяцев они уже будут выглядеть как взрослые. Что потом будете делать? Нового брать?
valleriya14• 07 октября 2016
дочке 4.6, уже год у нас котЭ)) муж с улицы принес) вместе играют, в доганялки) дочка четко знает, как нужно с животными обращаться, учили специально...да и котЭ у нас не кусючий и не царапучий))
Прикуси Язык• 07 октября 2016
Я сама выпросила котенка)))Дочь подарила мне шотландского вислоухого.Никогда не думала что коты бывают злее собак.Вот это именно мой случай.Коту уже 5 лет,злой.на руки не идет,вернее идет именно тогда когда сам захочет и к мужу,на 3 мин.Постоянно это громкое мяуканье,есть хочет,такое чувство что он вечно голодный.Ест не все ,а лишь консервы для котов,печень,колбасу выборочно,рыбу и курин .мясо не ест вообще.Да и гадит иногда на пол,хоть и покупаем специальный песок.Короче котопес.
Ежик Хрюха• 07 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А мой такая няшка! Он ходит следом и мурлычет. Очень ласковый! Ни разу никого не укусил и не поцарапал. Я таких ласковых котов ещё не встречала! Дочка его не плече носит, как попугая. А он там даже спит.
Дерево береза• 07 октября 2016
Не купила, а подобрала на улице. Дочка готова возиться с ним и днем и ночью, а сын быстро остыл.
Наизнанку• 07 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
Привезла аж с моря подкидыша.
Замучалась уже считать ,какого...
спасибо
Неугомонная• 07 октября 2016
Ребенку 4 , котенку 2 месяца.
Да , купили. Но не просто поиграть. Если бы у нас была кошка - не покупала бы.
vorobyshek82• 07 октября 2016
У нас есть 2 кота и попугай. Коты в доме всегда имеются, не зависимо от того, есть дети или нет... У меня с раннего детства были коты.
Всю беременность проспала с котом, потом кот с дочкой с рождения спал, сейчас у нас новые коты, так сложилось- кот Пушок 2 года и кот Кузька 1 год..
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2016
Ответ дляvalleriya14
наш котЭ)
Хочу такого кота,именно такого рябчика с характерным бандитским выражением лица))На данный момент есть сиамец и рыжик бомжик.Для счастья не хватает именно такого рябчика.Но есть и лайка ещё,поэтому думаю схавает она нового котяшку если возьмём....
Машка-замарашка• 07 октября 2016
у нас на троих детей - 2 кошки 1 кот . 2 собаки, рыбки. был попугай - сбежал))
valleriya14• 07 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
он в детстве вообще другим был) больше на сиамца был похож) на фото 2-й день как забарали
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2016
Ответ дляvalleriya14
Но мордаха та же)))Обожаю таких...
Масть то другая)))вот природа как шутит
valleriya14• 07 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Но мордаха та же)))Обожаю таких...
Масть то другая)))вот природа как шутит
да, мордаха бандитская)) а на самом деле оооочень ласковый и немножко трусишка) мамин сыночек)) чужих боится ужасно...
ПуФФынка_мисс• 07 октября 2016
У меня старый уже британец, 17 лет.
Всю жизнь были коты у меня, но честно скажу-больше ни одного кота в городской квартире не будет.
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2016
Ответ дляРедиска Я