Ошеламиссимо• 11 июля 2013
Неужели нет понимающего, доброго человека? Ищу подругу-поддержку.
Девочки суть моей темки в том,что я в принципе и не одинока,есть муж.Но муж это муж,у него свои дела,проблемы,а вот у меня проблема со здоровьем которую еще никак не могу вылечить,т.к.немогу найти хорошего специалиста.И в определенные минуты я одинока,а именно по состоянию здоровья сама не могу ездить в обществ.транспорте,сама не могу пойти далеко в магазин,на базар и т.д.куда именно нужно ехать или идти.Мои знакомые здоровые и если им что-то где-то нужно ездят,ходят сами,меня не зовут,не поддерживают тогда когда мне нужно.А когда им нужно будут 100раз звонить,просить,приходить.А мне так хочется иметь настоящую подругу,именно ту с которой можно и в огонь и в воду,которая подержит в трудную минуту,поймет,поможет.Я человек не зависливый,не жадный,всегда и в гости приглашаю и угощаю чем могу,но подруги такой до сих пор не имею.Была одна ,но уехала в Россию.Хочу быть не в напряг,но хочу чтоб и мне уделили время когда мне нужно и я всегда помогу чем смогу.Киев,Виноградарь.34года.Инна.Заранее всех откликнувшихся ,понимающих благодарю.
Менее Более• 11 июля 2013
Ну давайте дружить. Я кстати тоже с Веника. Но переехали на новую квартиру. Хотите, приглашу Вас к себе в гости?
Фекла Персиковна• 11 июля 2013
как-то Вы в омут с головой, вот так найти подругу с которой ’в огонь’, у всех семьи, не совсем понимаю что вы ищете?
Марфушечка душечка• 11 июля 2013
О! А где именно на Венике?:)
Может смешно звучит - а может покажетесь, фотку выставите?
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2013
Ответ дляОсторожная
оооо...обиженные жизнью не могут,чтобы не блеснуть своей неудовлетворенностью даже в такой теме......
Кукусик• 11 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
будем дружить!!
но я из западной украины!!
а откуда именно?
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
проходим тогда мимо!что за вопросы?
Радость моя• 11 июля 2013
Вы ведь уже открывали тему и девочка предложила Вам общение.Не получилось?
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
вам, наверное, мимо, раз так непонятно.
Наивная Хо• 11 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
ну и что тут непонятного то, автору нужна иногда помощь, сходить в магазин вместе т.д. !!
Осторожная• 11 июля 2013
нет,не в этом дело))просто очень знакомый стиль изложения!а моя работа связана с распознаванием и определением подобных тролей
Женамужная• 11 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
или просто посплетничать, о нашем о женском!
Менее Более• 11 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
О! А где именно на Венике?:)
ага, щас копию паспорта выставлю.
Женамужная• 11 июля 2013
Ответ дляОсторожная
прикольно вам, что за работа такая? следопыт?
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
О! А где именно на Венике?:)
на Краснопольской.Зачем фото?
Фекла Персиковна• 11 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
помощница нужна в таком случае
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляkontamination
я тоже живу на виноградаре :)...может мы соседи?
Может,а вы где?
Наивная Хо• 11 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
у автора проблемы со здоровьем, девочки с Веника объединяйтесь!!
Менее Более• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
на Краснопольской.Зачем фото?
ооо, так мы почти соседи.
Наивная Хо• 11 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
помощница нужна в таком случае
та ладно друг нужен!
Кукусик• 11 июля 2013
Ответ дляОсторожная

Наивная Хо• 11 июля 2013
Ответ дляОсторожная
у вас от ваших тролей уже нескладуха в голове!!