Ошеламиссимо• 11 июля 2013
Неужели нет понимающего, доброго человека? Ищу подругу-поддержку.
Девочки суть моей темки в том,что я в принципе и не одинока,есть муж.Но муж это муж,у него свои дела,проблемы,а вот у меня проблема со здоровьем которую еще никак не могу вылечить,т.к.немогу найти хорошего специалиста.И в определенные минуты я одинока,а именно по состоянию здоровья сама не могу ездить в обществ.транспорте,сама не могу пойти далеко в магазин,на базар и т.д.куда именно нужно ехать или идти.Мои знакомые здоровые и если им что-то где-то нужно ездят,ходят сами,меня не зовут,не поддерживают тогда когда мне нужно.А когда им нужно будут 100раз звонить,просить,приходить.А мне так хочется иметь настоящую подругу,именно ту с которой можно и в огонь и в воду,которая подержит в трудную минуту,поймет,поможет.Я человек не зависливый,не жадный,всегда и в гости приглашаю и угощаю чем могу,но подруги такой до сих пор не имею.Была одна ,но уехала в Россию.Хочу быть не в напряг,но хочу чтоб и мне уделили время когда мне нужно и я всегда помогу чем смогу.Киев,Виноградарь.34года.Инна.Заранее всех откликнувшихся ,понимающих благодарю.
Тётя Хрюша• 11 июля 2013
понимаете, с людьми у которых психическое рассройство тяжело общаться..морально
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у Вас что-то типа фобии, на психическом уровне что-то или на физическом?
и то и другое.Но это все лечится,но пока не могу найти хорошего психотерапевта.Да и с поддержкой реальной все намного быстрее проходит.
Извините,отвечаю с опозданием,т.к.много вопросов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2013
Вам реально нужна помощница.
для дружбы нужно время,и то подружкам тоже, скорее сегда, далеко не всегда получится сходить с Вами в нужное место.
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляМенее Более
Хотите в кафе со мной? Но только я смогу со среды. Ребенка в лагерь отправлю, мужа на работу и смогу с Вами встретиться.
С воскресенья на месяц ко мне приезжают гости,вернее мужа отец.И какие у них созреют планы не знаю.
Кусочек Сыра• 11 июля 2013
может у вас дипрессия, мне иногда тоже кажется что всем друзьям не до меня, в 34 года у всех дети и семьи
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
да ужвий рядом с краснопольской, я живу тоже на краснопольской
А кто вы и где в каком доме?Если интересно пишите.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2013
Ответ дляnastusi
а у вас всегда такое было? или развилось на почве чего то, извините если неприятный вопрос
выше было написано: агорафобия на фоне всд и тп.
Кусочек Сыра• 11 июля 2013
депрессия, прошу прощения за ошибку
я живу в 1 доме по краснопольской, вот пишу
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
то есть с вами в кафе и кино не сходить? только по магазинам и базарам? или просто гулять по улице?
для меня не принципиальны базары,магазины,а общение,прогулки и т.д.,а кафе по-желанию.....
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ну расскажите тогда какие интересы примерно у вас? веселые вы или умные?))
судить вам в процессе общения......
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2013
В общем, Вам лучше, таки иметь пмощницу, на те случаи, когда подруге не получится сходить с Вами.
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
человек хотел сказать, что так, как Вы рядом живете, то встретиться при обоюдном желании будет не сложно
Я не против.
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Это были Вы. Такая тема была одна.Вас посылали к психологу, на что Вы агрессивно отвечали, что психолог Вам не нужен.
Нет,меня никто никуда не посылал,и я агрессивно на такого рода предложения не реагирую.Я только за.
Менее Более• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Давайте я Вам напишу почту, захотите встретиться, пишите. Я в основном свободна до вечера, вечером у меня ребенок и муж. Но если надо и вечером освобожусь. Почта big_pugovka@ukr.net. Пишите.
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляnastusi
Нет не всегда,лет 5-6,по-этому и уволилась с работы,а с мужем мы оч.давно знакомы.
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Могу быть разной,я с чувством юмора.
Радость моя• 11 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
дайте хоть ссылку на ту тему
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам реально нужна помощница.
мне нужна подруга и помощница иногда......Для дружбы прегдад нет и времени тоже.Можно общаться ежедневно и по несколько раз в день,а можно и раз 2-3дней и т.д.Мне сиделка не нужна.
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Нет у меня депрессии......
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
депрессия, прошу прощения за ошибку
А я в 20/15.Если имеете желание общаться,пишите мне на почту safina2878@mail.ru
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
У меня нет психического растройства.Шатность это не псих.растройство.А страх это уже следствие.Можете не общаться.Я никого не заставляю.
Радость моя• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Нет у меня депрессии......
Вам обязательно надо сходить к психотерапевту. Это добрый совет.
Радость моя• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Нет у меня депрессии......
И зарядку Вы не начали делать.И гулять не начали. Так же сидите на диване и ищите подружку.(((
Кусочек Сыра• 11 июля 2013
Ответ дляРадость моя
да я бы решила это один и тот же автор((((
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляМенее Более
пишите и мне safina2878@mail.ru
А где вы живете?Я вам не в тягость буду?Благодарю.
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляРадость моя
не так-же.......Вы меня с кем-то путаете,у меня такое чувство.Гулять я одна не могу,вернее ходить далеко сама не могу.А если с кем-то ,то хожу.Ездим на пляж в магазины с мужем и т.д.
Менее Более• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
пишите и мне safina2878@mail.ru
Ну если я предлагаю свою дружбу, значит явно не в тягость.
Ошеламиссимо
• 11 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Да,я это знаю.......но сама не могу,да и особо не к кому....