Ошеламиссимо• 11 июля 2013

Неужели нет понимающего, доброго человека? Ищу подругу-поддержку.

Девочки суть моей темки в том,что я в принципе и не одинока,есть муж.Но муж это муж,у него свои дела,проблемы,а вот у меня проблема со здоровьем которую еще никак не могу вылечить,т.к.немогу найти хорошего специалиста.И в определенные минуты я одинока,а именно по состоянию здоровья сама не могу ездить в обществ.транспорте,сама не могу пойти далеко в магазин,на базар и т.д.куда именно нужно ехать или идти.Мои знакомые здоровые и если им что-то где-то нужно ездят,ходят сами,меня не зовут,не поддерживают тогда когда мне нужно.А когда им нужно будут 100раз звонить,просить,приходить.А мне так хочется иметь настоящую подругу,именно ту с которой можно и в огонь и в воду,которая подержит в трудную минуту,поймет,поможет.Я человек не зависливый,не жадный,всегда и в гости приглашаю и угощаю чем могу,но подруги такой до сих пор не имею.Была одна ,но уехала в Россию.Хочу быть не в напряг,но хочу чтоб и мне уделили время когда мне нужно и я всегда помогу чем смогу.Киев,Виноградарь.34года.Инна.Заранее всех откликнувшихся ,понимающих благодарю.
автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
прикольно вам, что за работа такая? следопыт?
Девочки,я не троль!!!!!!!!Я реальный живой человек,который изложил свою проблему.Откликнувшимся очень благодарна,хочется живого общения,понимания,встреч,времяпревождения и т.д.Муж тоже постоянно не может быть со мной,а я сама не могу быть,вот такая психологическая проблема.

Наивная Хо• 11 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
А что с Вашим состоянием здоровья?
автор опишите проблему что с вами!!
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
Ответ дляКукусик
думала ближе немножко, я со Львова
почти соседи )))
kontamination• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Может,а вы где?
ужвий...но боюсь, что с двумя детьмя врядли смогу уделить Вам время именно тогда когда Вам нужно будет
у Вас детки есть?
автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляМенее Более
Ну давайте дружить. Я кстати тоже с Веника. Но переехали на новую квартиру. Хотите, приглашу Вас к себе в гости?
Я не против,но сама не могу ездить в обществ.транспорте,как и писала выше.
автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляkontamination
у Вас детки есть?
Деток нет,Ужвий далековато от меня ,
Кукусик• 11 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
почти соседи )))
Наивная Хо• 11 июля 2013
вы психологически боитесь ходить одна?
Женамужная• 11 июля 2013
И в таком возрасте, крайне проблематично найти друзей если не работаешь и особо никуда не ходишь! По себе знаю!

Автор, вы обязательно найдете себе подруг, жаль, что я далеко от вас живу! Да и времени свободного совсем нет!

Менее Более• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Хотите в кафе со мной? Но только я смогу со среды. Ребенка в лагерь отправлю, мужа на работу и смогу с Вами встретиться.
Менее Более• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Тю, попрошу мужа, он Вас привезет и отвезет обратно.
Кы-ы-ы-ця• 11 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
оооо...обиженные жизнью не могут,чтобы не блеснуть своей неудовлетворенностью даже в такой теме......
Ну может хватит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
у Вас что-то типа фобии, на психическом уровне что-то или на физическом?
Кусочек Сыра• 11 июля 2013
да ужвий рядом с краснопольской, я живу тоже на краснопольской
автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
как-то Вы в омут с головой, вот так найти подругу с которой ’в огонь’, у всех семьи, не совсем понимаю что вы ищете?
Ищу поддержку-подругу,вообщем человека который бы со мной мог на базар,в магазин сходить и т.д.приобщении расскажу.В интиме не нуждаюсь,у меня есть муж.Но здоровые,нормальные девочки же тоже дружат,прибегают чай,кофе попить,сбегать на базар вместе,посоветовать друг другу чтото,а у меня нет такого человека,ни я к нему,ни она ко мне.Только если от меня чтото нужно,а так все на работе или сами все делают.
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну может хватит?
что хватит? человек просит о помощи,а ему в ответ смайлик с оскалом?вы считаете это нормально?тогда нет вопросов к вам.
автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Вы ведь уже открывали тему и девочка предложила Вам общение.Не получилось?
Это была не я,но учавствовала в темке,правда таких темок много,но пишут все здоровые ищут компашку чтоб потусить,по кафешкам,кино,но это не для меня.
Марфушечка душечка• 11 июля 2013
Если проблема психологическая, то почему б не сходить к психологу? А где вы нашли мужа, если сами боитесь ходить и ездить? Родите ребенка и будете не сами )
Кусочек Сыра• 11 июля 2013
то есть с вами в кафе и кино не сходить? только по магазинам и базарам? или просто гулять по улице?

автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
или просто посплетничать, о нашем о женском!
можно и посплетничать и поплакаться в жилетку и семьями на природу,на шашлычки.Все возможно при нормальном раскладе.
Марфушечка душечка• 11 июля 2013
А я на пл.Шевченка :)
автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляМенее Более
ооо, так мы почти соседи.
Что этим вы хотели сказать?У меня много соседей.
Кусочек Сыра• 11 июля 2013
ну расскажите тогда какие интересы примерно у вас? веселые вы или умные?))
Радость моя• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Это были Вы. Такая тема была одна.Вас посылали к психологу, на что Вы агрессивно отвечали, что психолог Вам не нужен.
Кусочек Сыра• 11 июля 2013
дайте хоть ссылку на ту тему
автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляМоре Счастья
А что с Вашим состоянием здоровья?
Шатность,голова кружится,водит,на этом фоне возник страх бывать где либо одной.Уже и диагноз свой знаю:агарофобия.Вот пошла вчера одна на почту и ели живая домой дошла,кто это состояние не чувствовал врядли поймет.Это очень тяжело и неприятно.А когда,кто либо рядом,поддержка,помощь,легче.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
человек хотел сказать, что так, как Вы рядом живете, то встретиться при обоюдном желании будет не сложно
автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
автор опишите проблему что с вами!!
Я описала......ниже.
автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
вы психологически боитесь ходить одна?
Да.....
автор Ошеламиссимо • 11 июля 2013
Ответ дляМенее Более
мой меня тоже возит,но не всегда хочется с мужем и не всегда у него получается.А вот например мне нужнот купить сумочку,я его прошу пошли со мной и посоветуешь и со мной сходишь,а его базары,магазины раздражают,а мне больше некому помочь,посоветовать.